Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Адрес: 420032, Республика Татарстан, г. Казань, ул.Гладилова, д.22
Телефон: +7(843)-514-71-15
E-Mail: post@csgo-kazan.ru
Короткое название: НОУ ДПО ЦСГО
Руководитель: Хасанова Юлия Фаридовна
Год основания учреждения: 2013

Новости

Опубликовано: 13.10.2021

12 октября 2021 года на базе МБОУ "Гимназия № 183" Советского района г. Казани состоялась Всероссийская Олимпиада для обучающихся 6-х классов, которые начали изучать немецкий язык в качестве второго иностранного языка в 2020/2021 учебном году.  Пилотный проект "Немецкий - первый второй иностранный" реализуется Немецким культурным центром им. Гёте и НОУ ДПО "Центр социально-гуманитарного образования"

Основной целью Олимпиады является повышение мотивации обучающихся к изучению немецкого языка и определение уровня развития языковых и коммуникативных компетенций обучающихся. В олимпиаде присутствовали задания из таких разделов языкознания как лексика, грамматика, страноведение, аудирование, письмо.

Всероссийские результаты Олимпиады будут оглашены 25 ноября 2021 года, после чего каждый участник получит сертификат.

Всем ребятам мы говорим спасибо за участие И до новых встреч!

Администрацию МБОУ «Гимназия №183» Советского района г. Казани благодарим за сотрудничество!