Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Адрес: 420032, Республика Татарстан, г. Казань, ул.Гладилова, д.22
Телефон: +7(843) 514-71-15, 514-72-55 - Приемная комиссия
E-Mail: post@csgo-kazan.ru
Короткое название: НОУ ДПО ЦСГО
Руководитель: Хасанова Юлия Фаридовна
Год основания учреждения: 2013

Новости

11 октября 2021 года состоялся вебинар «Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями в современном ДОУ. Среда как фактор успешной социализации обучающихся».

Опубликовано: 11.10.2021

Автор и ведущая вебинара Монина Галина Борисовна, кандидат педагогических наук, доцент, доцент кафедры возрастной психологии и педагогики семьи Института детства РГПУ им. А.И. Герцена (г.Санкт-Петербург) остановилась на практических аспектах работы с детьми с особыми образовательными потребностями (ЗПР, РАС, ТНР, СДВГ).

На вебинаре присутствовали более 90 педагогов  - психологи, воспитатели, логопеды и музыкальные руководители ДОО.