Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Адрес: 420032, Республика Татарстан, г. Казань, ул.Гладилова, д.22
Телефон: +7(843)-514-71-15
E-Mail: post@csgo-kazan.ru
Короткое название: НОУ ДПО ЦСГО
Руководитель: Хасанова Юлия Фаридовна
Год основания учреждения: 2013

Новости

Межрегиональный заочный конкурс детско-юношеских научно-исследовательских работ, посвященный 115-летию поэта и журналиста, Героя Советского Союза Мусы Джалиля.

Опубликовано: 16.08.2021

НП «Снежный десант» совместно с НОУ ДПО «Центр социально-гуманитарного образования» при финансовой поддержке Фонда Президентских грантов РФ приглашает принять участие в Межрегиональном заочном конкурсе детско-юношеских научно-исследовательских работ, посвященного 115-летию поэта и журналиста, Героя Советского Союза Мусы Джалиля.

Приглашаем к участию учащихся с 7 по 11 класс общеобразовательных организаций.

Прием заявок и материалов: 16.08.2021 - 04.10.2021 г.
Сроки проведения конкурса: 16.08.2021 - 16.11.2021 г.

Ознакомиться с условиями подачи заявки и работы можно в Положении о Конкурсе.

Задать вопросы:
в официальной группе НП «Снежный десант»: https://vk.com/npsndes