Адрес: 422330, РТ, Кайбицкий район, село Старые Чечкабы, ул. Центральная, д. 57
Телефон: +7(843)-703-08-57
E-Mail: sch1496@rambler.ru; Schkb.kbc@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Старочечкабская ООШ"
Руководитель: Калимуллин Айрат Азатович
У нас учатся: 34 учащихся и 9 воспитанников/ 34 укучы һәм 9 тәрбияләнүче бала
У нас учат: 11 учителей и 1 воспитатель/ 11 укытучы һәм 1 тәрбияче

Новости МБОУ "Старочечкабская ООШ"

"И туган тел, и матур тел"

Опубликовано: 19.03.2024

В рамках мероприятий, посвященных Году семьи и празднования Международного дня родного языка, в муниципальном конкурсе чтецов среди детских садов Кайбицкого муниципального района "И туган тел, и матур тел" воспитанница дошкольной группы Сафина Нурсина заняла первое место.  От всей души поздравляем с победой! Пусть впереди ее ждут новые, не менее выдающиеся свершения.

Татарстанда Гаилә елы һәм Халыкара туган тел көне уңаеннан Кайбыч районы балалар бакчалары арасында үткәрелгән "И туган тел, и матур тел" дип аталган шигырь укучылар бәйгесендә Иске Чәчкаб төп мәктәбенең балалар бакчасы төркеменә йөрүче Нүрсинә Сафина беренче урынны яулады. Чын күңелдән аны шушы зур җиңүе белән котлыйбыз! Алдагы тормышында Нүрсинәне тагын да зур җиңүләр көтсен.