Адрес: 422330, РТ, Кайбицкий район, село Старые Чечкабы, ул. Центральная, д. 57
Телефон: +7(843)-703-08-57
E-Mail: sch1496@rambler.ru; Schkb.kbc@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Старочечкабская ООШ"
Руководитель: Калимуллин Айрат Азатович
У нас учатся: 34 учащихся и 9 воспитанников/ 34 укучы һәм 9 тәрбияләнүче бала
У нас учат: 11 учителей и 1 воспитатель/ 11 укытучы һәм 1 тәрбияче

Прием в школу/ Мәктәпкә кабул итү

Постановление от 16.11.2018 г. №413 "О порядке учета детей подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальных образовательных организациях, расположенных на территории Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан"

Постановление от 6.02.2020 г.№ 74 "Об утверждении Порядка выдачи разрешения на прием в первый класс детей, не достигших на 1 сентября текущего года возраста 6 лет и 6 месяцев и старше 8 лет, на обучение по образовательным программам начального общего образования в муниципальные образовательные организации Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан"

Постановление от 11.03.2024 г. №81  "О закреплении за муниципальными бюджетными образовательными учреждениями населенных пунктов, расположенных на территории Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан"

Постановление от 25.03.2024 г. №99 "О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования» в Кайбицком муниципальном районе Республики Татарстан, утвержденный постановлением Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан от 28.02.2023 №61"

Правила приема на обучение в МБОУ «Старочечкабская ООШ»

Прием в 1 класс МБОУ «Старочечкабская основная общеобразовательная школа Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан» начался  с 1 апреля 2024 года.

Первый этап – с 1 апреля 2024 года по 30 июня.

Второй этап пройдет с 6 июля по 5 сентября 2024 года.

На момент поступления в школу ребенку должно быть не менее 6,5 лет и не более 8 лет. Если ребенок младше 7 лет, то у него не должно быть противопоказаний для посещения школы по состоянию здоровья. Родители вправе обратиться с заявлением в школу, чтобы их ребенка зачислили в первый класс раньше 6,5 лет или позже 8 лет. Но предварительно им необходимо получить разрешение от учредителя школы и пройти медицинскую комиссию ПМПК, подтверждающую готовность ребенка до 6,5 лет к прохождению образовательной программы.

Вакантных мест -13.