Адрес: 422330, РТ, Кайбицкий район, село Старые Чечкабы, ул. Центральная, д. 57
Телефон: +7(843)-703-08-57
E-Mail: sch1496@rambler.ru; Schkb.kbc@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Старочечкабская ООШ"
Руководитель: Калимуллин Айрат Азатович
У нас учатся: 34 учащихся и 9 воспитанников/ 34 укучы һәм 9 тәрбияләнүче бала
У нас учат: 11 учителей и 1 воспитатель/ 11 укытучы һәм 1 тәрбияче

Профилактика терроризма и экстремизма/ Террорчылык һәм экстремистлыкны кисәтү

1. Нормативно- правовые документы

Федеральные документы

Комплексный план противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы  (Утв. Президентом РФ, 28.12.2018, № Пр-2665)

Республиканские документы

Организационный и содержательный аспект противодействию идеологии экстремизма и терроризма в общеобразовательных организациях Республики Татарстан

Подпрограмма "Профилактика терроризма и экстремизма в Республике Татарстан на 2014-2020 годы"

Муниципальные документы

Муниципальная программа "Профилактика терроризма и экстремизма на территории Кайбицкого муниципального района"  (Утв. Постановлением Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района РТ, 22.11.2016, №469)

План работы Антитеррористической комиссии в Кайбицком муниципальном районе РТ на 2019 год  (Утв. Главой Кайбицкого муницпального района-Председателем антитеррористической комиссии, 28.12.2018)

Организационные документы

Приказ директора школы "О назначении ответственного по обеспечению антитеррористической защищенности"

План мероприятий школы по антитеррористической защищенности

Отчетные документы

Отчет по итогам 1 четверти

Отчет по итогам 2 четверти

Отчет по итогам 3 четверти

Отчет по итогам 4 четверти

Приказ директора школы "О проведении месячника  "Экстремизму - нет!"

План проведения месячника "Экстремизму - нет!"

Республиканска акция "Территория мира" в рамках декадника "Экстремизму - Нет!".
Ссылка: https://edu.tatar.ru/kaybitcy/s-chechkaby/read-news/2059007

Помощь учащимся  и  родителям