С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422330, РТ, Кайбицкий район, село Старые Чечкабы, ул. Центральная, д. 57
Телефон: +7(843)-703-08-57
E-Mail: sch1496@rambler.ru; Schkb.kbc@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Старочечкабская ООШ"
Руководитель: Калимуллин Айрат Азатович
У нас учатся: 34 учащихся и 9 воспитанников/ 34 укучы һәм 9 тәрбияләнүче бала
У нас учат: 11 учителей и 1 воспитатель/ 11 укытучы һәм 1 тәрбияче

Хасанова Эльмира Галимулловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Работа с одаренными школьниками: подготовка учащихся к олимпиадам по русскому языку, углубленный курс русского языка (в условиях внедрения ФГОС ОО), информационная поддержка русской лингводидактики (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

грамота РОО,2006г.
грамота"Лучший классный руководитель",2007г.
Диплом МОиН РТ первой степени "Гайдар.Время.Мы" 2007; Грамота РОО «Использование новых информационных технологий в образовательной деятельности», 1 место, 2009г; Грамота РОО за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2009г.,2015г.; Грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района РТ» за результативное участие в районных конкурсах, 2015г.; "Грамота за подготовку победителей и призеров муниципального тура олимпиады по русскому языку,2008,2014, 2015,2016, 2017, 2018, 2020,2022,2023гг."Почетная грамота главы администрации Кайбицкого муниципального района РТ",2017г., "Почетная грамота МОиН РТ, 2018г.;Грамота МО за подготовку призера заключительного этапа региональной олимпиады школьников по русской литературе,2022г;2023г.; Грамота лауреата муниципального этапа конкурса "Учитель года", 2023г.Грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района РТ", 2023г.;Нагрудный знак "За заслуги перед образованием", 2022г.