Адрес: 422330, РТ, Кайбицкий район, село Старые Чечкабы, ул. Центральная, д. 57
Телефон: +7(843)-703-08-57
E-Mail: sch1496@rambler.ru; Schkb.kbc@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Старочечкабская ООШ"
Руководитель: Калимуллин Айрат Азатович
У нас учатся: 34 учащихся и 9 воспитанников/ 34 укучы һәм 9 тәрбияләнүче бала
У нас учат: 11 учителей и 1 воспитатель/ 11 укытучы һәм 1 тәрбияче

Нормативно-правовое обеспечение / Норматив-хокукый тәэминат

Международные документы:

К О Н В Е Н Ц И Я   О   П Р А В А Х   Р Е Б Е Н К А

Федеральные документы:

Конституция РФ

Федеральный Закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 года №273 -ФЗ  (последняя редакция)

Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года (утвержденная распоряжением Правительства РФ от 29.05.2015 года №996-р)

Региональные документы:

Постановление КМ  РТ №433 от 17.06 2015 года "Об утверждении Стратегии развития воспитания обучающихся в РТ на 2015-2025 годы"

Приказ об утверждении минимального объема социальных услуг в сфере воспитания в общеобразовательных организациях Республики Татарстан

Письмо МО и Н РТ№4889/9 от 06.07.2009 года  "О стандартах организации работы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних в образовательных учреждениях Республики Татарстан"

Стандарты организации работы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних в образовательных учреждениях Республики Татарстан

Закон РТ №71-ЗРТ от 14.10.2010 г. "О мерах по предупреждению приченения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию в Республике Татарстан"

Иные документы:

Об организации разъяснительной работы по профилактике гриппа