С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБДОУ «Чечкабский детский сад Кайбицкого муниципального района РТ»

Адрес: Республика Татарстан, Кайбицкий район, с. Старые Чечкабы
Телефон: +7(843)-703-08-57
E-Mail: stchechkaby@rambler.ru
Короткое название: Чечкабский детский сад
Руководитель: Утеева Светлана Владимировна
Год основания учреждения: 1968

Утеева Светлана Владимировна

Направление переподготовки:

"Менеджмент в образовании"

Специализация (по диплому):

Педагогика и психология дошкольного, школьного и инклюзивного образования"

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом "Центр развития педагогических инициатив"Знание" за участие во Всероссийском педагогическом конкурсе "Творчество без границ" 2015 г.
Грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района РТ" за I место в муниципальном конкурсе среди ДОУ "Мы разные, но мы вместе" 2016 г.

Грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района РТ" за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд" 2017 г.
Грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района РТ" - Победитель в номинации "Самая верная собака" в муниципальном творческом конкурсе поделок среди ДОУ "Символ года 2018" 2017 г.
Диплом Государственное бюджетное учреждение "Безопасность дорожного движения" за III место в районном конкурсе"Зеленый огонек - 2017" в номинации "Лучший воспитатель ДОО по обучению детей ПДД и пропаганде БДД среди родителей" 2017 г.

Благодарственное письмо от главы Кайбицкого муниципального района А.И. Рахматуллина 2018 г.
Грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района РТ" за III место в муниципальном этапе республиканского конкурса "Зеленый огонек - 2018"
Грамота за II место на первом этапе конкурса "Воспитатель года 2018" внутри ДОУ 2018 г.
Благодарственное письмо от главы Кайбицкого муниципального района А.И. Рахматуллина 2019 г.
Диплом от МКУ" Отдел образования Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района РТ" за II место в муниципальном этапе Республиканского конкурса "Воспитатель года - 2020"
Свидетельство участника Республиканского профессинального конкурса "Воспитатель года - 2020" от Министерства образования и науки РТ