Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы "Экология, культура, образование" Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422330 Республика Татарстан Кайбицкий район с. Большие Кайбицы, ул. Ш. Галиева, д. 12
Телефон: +7(843)-702-11-87
E-Mail: cvrko@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО ЦВР "ЭКО"
Руководитель: Багавиев Рустем Ильгизарович
Год основания учреждения: 2002

Новости ЦВР ЭКО

Прошел муниципальный этап республиканского конкурса детских рисунков «Моя семья выбирает» в рамках Парламентского урока – 2024 Выбираем будущее!

Опубликовано: 18.03.2024

18 марта на базе МБУ ДО ЦВР «ЭКО» прошел муниципальный этап республиканского конкурса детских рисунков «Моя семья выбирает» в рамках Парламентского урока – 2024 Выбираем будущее! среди учащихся 1-4 классов общеобразовательных организаций Республики Татарстан. Всего в муниципальном этапе республиканского конкурса детских рисунков «Моя семья выбирает» в рамках Парламентского урока – 2024 «Выбираем будущее!» среди учащихся 1-4 классов общеобразовательных организаций Республики Татарстан приняло участие 7 общеобразовательных учреждений, всего 14 работ. На республиканский этап высылаются работы, занявшие I места.

Воробьева Ксения, 7лет,1класс «Моя семья выбирает», Филиал МБОУ “Чутеевская СОШ”- “Большетябердинская НОШ” Кайбицкого муниципального района РТ руководитель: Бикбов И.М.

- Дмитреева Мария   9лет,3 класс   «Выбираем будущее» МБОУ “Большекайбицкая   т      СОШ-центр образования”- “Багаевская НОШ”   руководитель: Жиркова Татьяна Геннадьевна

Сабитов Ислам, ребенок с ОВЗ  11лет,4 класс «Моя семья выбирает» Муниципальное       бюджетное учреждение дополнительного образования Центр внешкольной  работы «ЭКО»   Кайбицкого муниципального района РТ руководитель: Карипова И.И. Пожелаем им удачи и победы в Республиканском этапе.