Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы "Экология, культура, образование" Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан
Визитная карточка
| Адрес: | 422330 Республика Татарстан Кайбицкий район с. Большие Кайбицы, ул. Ш. Галиева, д. 12 |
| Телефон: | +7(843)-702-11-87 |
| E-Mail: | eko.Mbou@tatar.ru |
| Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
| Короткое название: | МБУ ДО ЦВР "ЭКО" |
| Тип УДО: | Многопрофильные |
| Руководитель: | Багавиев Рустем Ильгизарович |
| Год основания учреждения: | 2002 |
| У нас учатся: | 680 |
| У нас учат: | 52 |
-
"Наследники пионерии". 14.05.2026

Мероприятие "Наследники пионерии" МБОУ "Муралинская ООШ".
В преддверии Дня детских общественных организаций России, советник директора по воспитанию Хасанова М.М. провела для обучающихся школы мероприятие "Наследники пионерии".
Мероприятие проводилось по аналогии известной с детства игры «Крестики-нолики», в которой были вопросы и задания, связанные с пионерской организацией.
Ребята в игровой форме узнали об истории возникновении праздника, его особенностях и традициях, познакомились с законами пионерии.
Присутствующие с большим удовольствием выполняли задания, отвечали на вопросы, играли и, даже.
Ребята смогли побывать в роли настоящих пионеров.
Обучающиеся сделали вывод, что в разные годы существования детских организаций, главными ценностями были и остаются такие понятия, как преданность Родине, сохранение исторической памяти, уважение к труду и тяга к познанию. -
Почётное право поднять флаги России и Татарстана было предоставлено выпускникам. 14.05.2026

Утро новой учебной недели в школе началось с торжественной церемонии: ученики и учителя собрались на линейку, чтобы исполнить государственные гимны Российской Федерации и Республики Татарстан. Особую значимость мероприятию придало то, что почётное право поднять флаги России и Татарстана было предоставлено выпускникам 11-х классов. Для одиннадцатиклассников это не только честь, но и ответственность, ведь они — будущее школы и страны. Такие традиции помогают формировать у школьников чувство гордости за свою Родину и ответственность за её будущее.
-
Махсус хәрби операция батырын искә алу. 14.05.2026

Бөек Җиңү көнендә Муса Җәлил исемендәге отрядның яшь армиячеләре, авылдашыбыз, Беренче Чечен, Югославия сугышлары ветераны, махсус хәрби операциядә батырларча һәлак булган Фидаил Зөфәр улы Сәмигуллин туып-үскән йортка хәтер тактасы кую чарасында катнаштылар.










