Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы "Экология, культура, образование" Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422330 Республика Татарстан Кайбицкий район с. Большие Кайбицы, ул. Ш. Галиева, д. 12
Телефон: +7(843)-702-11-87
E-Mail: cvrko@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО ЦВР "ЭКО"
Руководитель: Багавиев Рустем Ильгизарович
Год основания учреждения: 2002

Мутыгуллина Алия Рауфовна

Методист

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Организационно-методические и психолого-педагогические основы профессиональной деятельности методиста и педагога дополнительного образования детей и взрослых (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Педагогическое образование по направлению "Педагогика дополнительного образования по профилю "Музыкальная литература" в объеме 520 часов с 23.03.2020 по 29.06.2020
-Свидетельство
Республиканский практический семинар "Развитие технической и инженерной мысли у обучающихся средствами дополнительного образования".
-Свидетельство участника:
Республиканский обучающий семинар "Эффективные практики художественно-эстетического воспитания учащихся".
- Свидетельство участника:
Республиканский практический семинар "Культура, образование и искусство:традиции и инновации", посвященного году культурного наледия народов России,
-Свидетельство участника:
- Свидетельство участника:
Республиканский круглый стол по обмену передовым педагогическим опытом "Сетевое взаимодействие как фактор повышения эффективности реализации дополнительных общеобразовательных программ технической направленности".

Специализация (по диплому):

Руководитель этнокультурного центра, преподаватель

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Благодарность Директора МБУ ДО ЦВР "ЭКО" Багавиева Р.И.