Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы "Экология, культура, образование" Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422330 Республика Татарстан Кайбицкий район с. Большие Кайбицы, ул. Ш. Галиева, д. 12
Телефон: +7(843)-702-11-87
E-Mail: cvrko@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО ЦВР "ЭКО"
Руководитель: Багавиев Рустем Ильгизарович
Год основания учреждения: 2002

Карипова Илюся Ильдусовна

Методист

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Модернизация деятельности методической службы в организациях дополнительного образования детей

Обучающая организация:

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Республиканский центр внешкольной работы»

Награды, звания

-Благодарственное письмо за проведение мастер-класса «Пути развития эколого-биологической и военно-патриотической направленности». МБУ ДО ЦВР «ЭКО»
- Благодарственное письмо за проведение мастер-класса «Повышение доступности и качества доп. образования по естественно-научному, техническому и туристко-краеведческому направлениям в свете реализации Концепции развития дополнительного образования». МБУ ДО ЦВР «ЭКО».
-Похвальная грамота за личный вклад в повышении авторитета Партии, плодотворное участие в деятельности Кайбицкого местного отделения./Глава Кайбицкого муниципального района. 2016.
-Благодарственное письмо главы Кайбицкого муниципального района,2018г;
-Благодарственное письмо за участие в Республиканском конкурсе рисунков и видеороликов «Буду бдительным на льду и на воде» /Министерство образования и науки/2018
- Благодарственное письмо, за участие в Республиканском конкурсе рисунков и видеороликов «Буду бдительным на льду и на воде»,2018г.
- Благодарственное письмо, Первый проректор КФУ, председатель комиссии географического образования Регионального отделения Русского географического общества в РТ,2018г.
-Благодарственное письмо, за активное участие в III региональной научно –практической конференции обучающихся «Эколог и Я»./ Отдел образования исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района РТ, /2018г
-Благодарственное письмо, За проведение муниципального этапа V Республиканского экологического фестиваля - конкурса сценического творчества школьников «РАДУЖНАЯ СЦЕНА» МБУ ЦВР «ЭКО»,2019г.
-Благодарственное письмо за активное участие в 3ей Региональной научно-практической конференции обучающихся «ЭКОЛОГиЯ» . /Отдел образования исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района РТ/2019г
грамота отдела образования
 Почетная грамота Главы Кайбицкого муниципального района, 2017г.;
 Благодарственное письмо Главы Кайбицкого муниципального района, 2018г.;
 Благодарственное письмо, Объединение «Татармультфильм»,2017г.;
 Благодарственное письмо, Объединение «Татармультфильм»,2018г.;
 Благодарственное письмо, Общественная Палата Республики Татарстан, 2016г.;
 Благодарственное письмо, Отдел образования Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района республики Татарстан,2016г.;
 Благодарственное письмо, Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан, 2019 г.