МБОУ «Муралинская основная общеобразовательная школа Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан» ♦ «Татарстан Республикасы Кайбыч муниципаль районы Мөрәле төп гомуми белем мәктәбе» МБГБУ

Адрес: 422321, РТ, Кайбицкий район, с. Мурали, ул. Молодёжная, д. 1
Телефон: +7(843)-703-24-30
E-Mail: sch1495@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Муралинская ООШ"
Руководитель: Музаффарова Рушания Зуфаровна
Год основания учреждения: 1925
У нас учатся: 19 учащихся | 19 укучы
У нас учат: 11 учителей | 11 укытучы

Лагерьның 11 көне/11 день лагеря

Опубликовано: 11.06.2022

Бүген лагерьның 11 көне бик күңелле үтте.Балалар Сабантуй бәйрәмендә катнаштылар, уеннар уйнадылар.Төшке аштан соң В.Осеевның "Тылсымлы сүз" әдәби әсәре белән таныштылар.Әлеге әсәр аша Коррупция дигән начар гадәтнең нинди куркыныч, кешеләргә зыяны турында әңгәмә уздырдылар, үз фикерләрен белдерделәр.

11 дней лагеря прошли очень весело.Дети участвовали в празднике Сабантуй, играли в игры.После обеда они познакомились с литературным произведением В. Осеева "Волшебное слово".Через это произведение они провели беседу, высказали свое мнение о том, насколько опасна и вредна для людей такая дурная привычка, как коррупция.