Электронное образование Республики Татарстан

МБОУ «Муралинская основная общеобразовательная школа Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан» ♦ «Татарстан Республикасы Кайбыч муниципаль районы Мөрәле төп гомуми белем мәктәбе» МБГБУ

Решаем вместе

Адрес: 422321, РТ, Кайбицкий район, с. Мурали, ул. Молодёжная, д. 1
Телефон: +7(843)-703-24-30
E-Mail: Smur.Kbc@tatar.ru, sch1495@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Муралинская ООШ"
Руководитель: Музаффарова Рушания Зуфаровна
Год основания учреждения: 1925
У нас учатся: 27 учеников | 27 укучы; 5 воспитанников/5 тәрбияләнүче
У нас учат: 11 учителей | 11 укытучы; 2 воспитателя/2 тәрбияче

Прием в школу/Мәктәпкә кабул итү

Уважаемые родители и законные представители будущих первоклассников!
Приёмная кампания по зачислению в 1 класс стартует 1 апреля 2022 года. Проживающие на закрепленной территории (а также имеющие на внеочередной, первоочередной и преимущественный прием) с 1 апреля по 30 июня НЕ проживающие на закрепленной территории с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября. Сроки подачи заявлений от родителей определены приказом Минпросвещения РФ от 02.09.2020 №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Хөрмәтле ата-аналар һәм булачак беренче сыйныф укучыларының законлы вәкилләре!
Беренче сыйныфка кабул итү кампаниясе 2022 елның 1 апрелендә башлана. Ата-аналардан гаризалар бирү вакыты РФ Мәгариф һәм фән министрлыгының «Башлангыч гомуми, төп гомуми һәм урта гомуми белем бирү программалары буенча укырга кабул итү тәртибен раслау турында» 02.09.2020 ел, №458 боерыгы белән билгеләнгән.

Постановление о закреплении территорий 2022

Памятка для родителей

Постановление № 481 от 03.12.2021 г.  "Об утверждении административного регламента предоставления услуги "Прием заявлений о зачислении в образовательные организации Кайбицкого района Республики Татарстан, реализующие программы общего образования"

"Гомуми белем бирү программаларын гамәлгә ашыручы Татарстан Республикасы Кайбыч районы белем бирү оешмаларына керү турында гаризалар кабул итү" хезмәте күрсәтүнең административ регламентын раслау турында" 2021 ел, 3 декабрь, 481 нче карар