МБОУ «Муралинская основная общеобразовательная школа Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан» ♦ «Татарстан Республикасы Кайбыч муниципаль районы Мөрәле төп гомуми белем мәктәбе» МБГБУ

Адрес: 422321, РТ, Кайбицкий район, с. Мурали, ул. Молодёжная, д. 1
Телефон: +7(843)-703-24-30
E-Mail: sch1495@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Муралинская ООШ"
Руководитель: Музаффарова Рушания Зуфаровна
Год основания учреждения: 1925
У нас учатся: 19 учащихся | 19 укучы
У нас учат: 11 учителей | 11 укытучы

Класс сәгате/Классный час

Опубликовано: 17.03.2021

Бүген  "Кырымның Россия белән кушылуы көне" темасына сыйныф сәгате үткәрелде.2014 елның 18 мартында референдум уздырганнан соң Кырым һәм Севастопольне Россия составына кабул итү турында халыкара килешү имзаланган.

Сегодня  был проведен классный час на тему «День воссоединения Крыма с Россией».18 марта 2014 года после проведения референдума, был подписан международный договор о принятии Крыма и Севастополя в состав России.