С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ «Муралинская основная общеобразовательная школа Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан» ♦ «Татарстан Республикасы Кайбыч муниципаль районы Мөрәле төп гомуми белем мәктәбе» МБГБУ

Адрес: 422321, РТ, Кайбицкий район, с. Мурали, ул. Молодёжная, д. 1
Телефон: +7(843)-703-24-30
E-Mail: sch1495@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Муралинская ООШ"
Руководитель: Музаффарова Рушания Зуфаровна
Год основания учреждения: 1925
У нас учатся: 19 учащихся | 19 укучы
У нас учат: 11 учителей | 11 укытучы

Зиганшин Фрат Гадельшович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Реализация программ по физической культуре и ОБЖ в рамках федеральной образовательной программы и в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Специализация (по диплому):

физическая культура и спорт.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота отдела образования Кайбицкого муниципального района - за успехи в обучении и воспитании подрастающего поколениия. 2006г.

Грамота главы Кайбицкого муниципального района - за достигнутые успехи в физическом воспитании детей, улучшение физкультурно - спортивной работы с учащимися во внеурочное время, за победу школьных команд на соревнованиях VI Спартакиады ДЮСШ среди учащихся 1995г.р. и моложе в 2006 - 2007 учебном году.

Грамота участника районного тура "Лучший учитель ОБЖ 2009 года.

Грамота отдела образования Кайбицкого муниципального района - победителя в районном этапе Республиканского конкурса "Мастер педагогического труда по организации физкультурно - оздоровительной и спортивной работы". 2010г.

Грамота отдела образования исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района - за успехи в дополнительном образовании детей, высокий профессионализм и компетентность, педагогический талант и воспитание учеников в течение нескольких лет 2011 год

Диплом Министерство образования и науки РТ за II место в республиканском конкурсе "Мастер педагогического труда по организации внеучебной физкультурно - оздоровительной и спортивной работы в номинации "Специалисты физической культуры и спорта общеобразовательных учреждений" - 2010 год;

Диплом Федерации бадминтона РТ за активное участие в Чемпионате России по бадминтону - 2012 год;

Почетная грамота главы Кайбицкого района РТ, 2013г;

Почетная грамота Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ, 2013г;
Грамота Отдела образования Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района РТ" "Учитель года - 2014", 2014г.