С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422328, РТ, Кайбицкий район, с. Кушманы, ул. Школьная, д. 31
Телефон: +7(843)-703-26-35
E-Mail: sch736k@rambler.ru, Sku.Kbc@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кушманская ООШ"
Руководитель: Гиниятуллин Фанис Фагимович
У нас учатся: 86 учащихся / укучы
У нас учат: 17 учителей / укытучы

Сайранова Резеда Тависовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе

Обучающая организация:

Общество с ограниченной ответственностью Центр образования «Перспектива»

Специализация (по диплому):

Филолог. Учитель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1.ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА РОО-26 август 1998.
2.Диплом РОО- лауреат районного конкурса "Учитель года", 11апрель 2000.
3.Диплом- дипломант республиканского фестиваля народного творчества "Салют Победы" -Казань 2005.
4.ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА -политический совет Кайбицкого местного отделения Татарстанского регионального отделения Всероссийский политической партии "Единая Россия"-2009.
5.ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА РОО- приказ №151 от 22 августа2008
6.ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА -Татарский респу-бликанский комитет профсоюза, 03.11.2009.
7. Грамота - за подготовку участников Всероссийского конкурса-игры по математике "Слон" 1.02.2012
8. ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА РОО - приказ №103 от 21 августа 2012г
9.Сертификат в том , что прошла обучение по проблеме"Методические особенности использования интерактивных средств обучения в реализации деятельностного подхода в начальной школе"
10.Сертификат настоящим подтверждается, что создала в социальной сети работников образования свой персональный сайт.
11.Сертификат настоящим подтверждается, что разместила в социальной сети работников образования своё электронное портфолио.
12. Свидетельство о публикации в электронном СМИ настоящим подтверждается, что опубликовала в социальной сети работников образования учебно-методический материал."Татар теленнән дәрес планы"
13.Свидетельство о публикации в электронном СМИ настоящим подтверждается, что опубликовала в социальной сети работников образования учебно-методический материал."Гаилә татулыгының сере"
14.Сертификат за участие в семинаре для классных руководителей по проблеме " Деятельность классного руководителя по формированию российской гражданской идентичности личности учащихся" -КФУ
15.Диплом- "Учитель цифрового века"2012-2013
16. Сертификат за участие на Международной научно- практической конференции
17.Сертификат организатора Всероссийского интеллектуального турнира для выпускников начальной школы " Мозаика"
18.Диплом -за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады Олимпус Осенняя Сессия
19.Свидетельство участника Республиканского конкурса "Лучшая методическая разработка-2013"
20.Диплом- за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады Олимпус Осенняя Сессия
21. Грамота -за активное участие во Всероссийском творческом конкурсе "Придумай сказку1"
22.Диплом-за организацию сверхпрогрмммного конкурса Мультитест. объявленного Институтом Развития Школьного Образования
23. Благодарственное письмо- организационный комитет Всероссийского дистанционного конкурса "Мир Знаний"
24.Свидетельство- за участие в Республиканском конкурсе стенгазет на тему " Мы выбираем мир"
25. Победитель гранта "Наш лучший учитель" -2013г.
26. Грамота за подготовку участников Международного чемпионата начальной школы "Вундеркинд" (осенний сезон)
27. Грамота за участие в муниципальном этапе Республиканского конкурса "Учитель года-2014"
28.Диплом- "Учитель цифрового века"-2013-2014
29.Свидетельство за подготовку победителя мероприятия проекта videouroki.net "дистанционная олимпиада по математике 1 класс"
30.Грамота "ЭСМ" МТЭҮ МБҮ" "Сәхнә көзгесе" конкурсы өчен -приказ№5, 02.04.2014. 1место
31. Сертификат на 2000рублей победителю конкурса "Лучший профсоюзный лидер" по итогам 2013-2014 учебного года
32.Свидетельство о публикации в электронном журнале педагогических материалов "Эдукон" www.edukon.ru авторскую методическую разработку
33.Сертификат за подготовку к участию в дистанционной олимпиаде образовательного центра "Эдукон", ставших призерами
34. Благодарственное письмо за подготовку победителя Всероссийского конкурса творческих работ "Золотая осень"
35. Грамота занявший 2 место муниципального этапа республиканского конкурса педагогов дополнительного образования
36. Сертификат на 2000 рублей за 2 место муниципального этапа республиканского конкурса педагогов дополнительного образования
37.Сертификат за участие в зональном этапе республиканского конкурса"Педагог дополнительного образования"
38.Сертификат участника вебинара"Различные подходы к организации работы в классе. Смешанное обучение"
39. Сертификат участника вебинара "Ученические работы- мощный интернет-ресурс нового образовательного содержания"
40. Сертификат участника вебинара «Как выбрать устройство для работы с электронным учебником?»
41.Сертификат участника вебинара "Подходы к проектированию современного урока по ОРКСЭ на основе УМК издательства "Просвещение"
42. Рәхмәт хаты- 1 Республика "Җиңү җыры" әдәби конкурсында призер әзерләгән өчен.
43. Благодарственное письмо за успешные выступления учеников на олимпиаде по математике
44. Благодарственное письмо от Министерство образования и науки Республики Татарстан
45.Почетная грамота центральной избирательной комиссии Республики Татарстан
46.Диплом за проведение Всероссийского заповедного урока "Заповедные острова. Сохраняя будущее"