С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422328, РТ, Кайбицкий район, с. Кушманы, ул. Школьная, д. 31
Телефон: +7(843)-703-26-35
E-Mail: sch736k@rambler.ru, Sku.Kbc@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кушманская ООШ"
Руководитель: Гиниятуллин Фанис Фагимович
У нас учатся: 86 учащихся / укучы
У нас учат: 17 учителей / укытучы

Садриева Розалия Зуфаровна

Учитель - предметник

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Основы профессиональной деятельности педагога в специальном и инклюзивном образовании детей с ОВЗ

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

«Менеджмент в образовании» 612 часов

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1.Почетная Грамота РОО-2000 г.,
2.Почетная Грамота РОО-2001
3.Благодарственное Письмо главы администрации-2005,
4.Благодарность Управления Государственной Инспекции Безопасности Дорожного Движения МВД РТ-2005 г.,
5.Почетная Грамота РОО-2010
6.Благодарственное Письмо Отдела образования Кайбицкого района-2011,
7.Сертификат участника семинара"Реализация требований ФГОС общего образования в линиях УМК по русскому языку и литературе"-2012 г.,
8.Почетная Грамота партии "Единая Россия"2012
9.Сертификат участницы в Международной научно-практической конференции "Инновационные технологии в образовании ". 10.Доклад на тему: "Сохраняю здоровье-помогаю себе".
11.Почетная Грамота ООШ-2013 г.,
12.Сертификат участника научно-практического семинара"Эффективные технологии,методы качественной подготовки учащихся к ГИА и ЕГЭ по русскому языку"-КФУ, 2013г.,
13.Диплом"Учитель цифрового века"-2014 г.,
14.Сертификат участницы Международного конкурса учебно-методических разработок учителей начальных классов "Грани мастерства"
15.Сертификат участника республиканского информационно-методического семинара"Современные образовательные ресурсы как гарантия достижения планируемых результатов обучения"-2014 г.,
16.Сертификат участника вебинара "Ученические работы-мощный интернет -ресурс нового образовательного содержания"-2015 г.,
17.Сертификат участника семинара" ОГЭ,ЕГЭ.Приемы обучения школьников пониманию,интерпретации текстов в процессе подготовки к написанию сочинений"-2015 г.,
18.Почетная Грамота ООШ-2015г.,
19.Грамота ОО за подготовку победителя муниципального этапа республиканской олимпиады школьников по русской литературе-2015 год,
20.Грамота ОО-за подготовку призера муниципального этапа республиканской олимпиады школьников по русскому языку-2015 год.
21.Грамота ОО-за качественную подготовку учащихся,получивших самые лучшие результаты ОГЭ по русскому языку(4,66) в 2016 году,
22.Сертификат участника научно-методического семинара "Реализация ФГОС для обучающихся с ОВЗ"(теория и практика)-2016г.,
23.Диплом участника муниципального этапа Всероссийского конкурса"Учитель года России" в РТ в 2016 году,
24.Диплом за 2 место в районном этапе Всероссийского конкурса мастер-класса учителей родного языка и литературы "Туган тел"(среди учителей русского языка)-2016 год,
25.Сертификат участника во II Международной научно-практической конференции"Национально-культурный компонент в контексте духовно-нравственного воспитания" -2016 год,МО и Н РТ,
26.Сертификат выступления во II Международной научно-практической конференции"Национально-культурный компонент в контексте духовно-нравственного воспитания" -2016 год,МО и Н РТ.
27.Грамота ОО за подготовку призера муниципального этапа республиканской олимпиады школьников по русскому языку-2016 год.
28.Сертификат МО и Н РТ участника Дней татарского просвещения в субъектах РФ-2016
29.Почетная Грамота Главы Кайбицкого муниципального района за многолетний и добросовестный труд в области образования-2017.
30.Грамота ООШ-2017
31.Благодарственное Письмо ИМЦ за успехи в области образования-2017г.
32.Почетная Грамота МО и Н РТ за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения ,многолетний добросовестный труд-2017
33.Диплом КФУ за работу в качестве эксперта в Международном познавательно-интеллектуальном конкурсе"Тамчы-Шоу"-2017
34.Грамота ОАО"ТРК" "Новый Век"-за победу в передаче "Тамчы-Шоу"-2017.
35.Сертификат ГАОУ ДПО "ИРО РТ"обучения по программе"Создание профессиональных образовательных сообществ (PLC) с целью эффективной реализации ФГОС" -2017.
36.Сертификат ГАОУ ДПО "ИРО РТ" обучающего семинара по теме"Эффективные педагогические технологии в преподавании татарского языка и учебных предметов на татарском языке"-2017.
37.Благодарственное письмо МО и Н РТ за научное руководство при подготовке победителя Рождественских чтений-2018.
38..Сертификат выступления на III Международной научно-практической конференции "Межкультурная коммуникация.Создание толерантного образовательного пространства" МО и Н РТ, 2018.
39.Диплом III степени XV Республиканских педагогических чтений имени Ризаэддина Фахреддина, МО и Н РТ, 2018.
40.Благодарственное письмо МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района РТ"за результативное участие в республиканских конкурсах в 2017-2018 учебном году, 2018.
41.Грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района РТ" за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд",2018.
42.Благодарность председателя Центральной избирательной комиссии РФ за успешную работу по подготовке и проведению выборов Президента РФ 18 марта 2018 года,Москва,2018.
43.Нагрудный знак "За заслуги в образовании" Министерства Образования и Науки РТ ,09.02.2021