С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422328, РТ, Кайбицкий район, с. Кушманы, ул. Школьная, д. 31
Телефон: +7(843)-703-26-35
E-Mail: sch736k@rambler.ru, Sku.Kbc@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кушманская ООШ"
Руководитель: Гиниятуллин Фанис Фагимович
У нас учатся: 86 учащихся / укучы
У нас учат: 17 учителей / укытучы

Вилданова Дина Рашитовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование преподавания учебного курса «Основы религиозной культуры и светской этики»

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

учитель начальных классов и учитель русского языка в нач классах тат.шк.,учитель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Грамота за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд
2. Свидетельство о публикации в электронном педагогическом журнале МАГАРИФ.РФ
3.Сертификат участника семинара «Предметная область ОРКСЭ как базовый ресурс в духовно-нравственном воспитании младших школьников»
4.Благодарственное письмо за подготовку участников конкурса ХимБи
5.Справка ИРО РТ за проектную работу в сфере распространения своего педагогического опыта по теме «Организация внеурочной деятельности на уроках ОРКСЭ».
6.Грамота за участие в муниципальном этапе Республиканского конкурса "Учитель года-2017"
7. Сертификат за обучение на Симуляционном Тренинге «Оказание первой помощи»
8.Сертификат за выступление в IV республиканской научно-практической конференции «Одаренные дети в системе общего образования»
9 Диплом за проведение Всероссийского заповедного урока
10.Сертификат об участии в Республиканском родительском собрании
Cертификат об участии в конкурсе педагогического мастерства "Лучший урок по финансовой грамотности". Номинация :" Лучший урок по финансовой грамотности в 1-4 классах" 2020г.
. Сертификат ИРО РТ,2020, участие в республиканском конкурсе методических разработок « Внеурочное мероприятие-2020»
Благодарственное письмо, главы Кайбицкого муниципального района, 2020г.

Диплом лауреата 1 степени Республиканского конкурса «Эхо Победы», 2021г
Диплом за подготовку победителя районных лично-командных соревнований , 2021
Грамота за по дготовку победителей и призеров муниципального этапа всероссийской (республиканской) олимпиады;2021
5. Сертификат за активное участие в ХI Республиканском конкурсе "Я выбираю село", 20 февраля, 2021г, Казань-Кургузи
Сертификат за участие по созданию электронного банка методических материалов по учебным предметам Родной(татарский) язык и Родная (татарская) литература, МОиН РТ, 2021г.
Диплом 1 степени, V Всероссийский конкурс конспектов «Педагогическое искусство» 2021г
. Диплом , Межрегиональная общественная организация «Союз педагогов» за участие онлайн-форума, 2022 г
Диплом 1 степени, V Всероссийский конкурс сценариев в образовательном учреждений «Ступени мастерства», 7 марта 2021г.
.Грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района РТ», 2021
Диплом за участие в муниципальном этапе Республиканского конкурса профессионального мастерства работников сферы восмитания и дополнительного образования детей «Воспитать человека» в номинации «Воспитание классного коллектива», 2022
Сертификат за участие I Всероссийской научно-практической конференции «Язык, общество и информационные технологии» «Тел, җәмгыять һәм мәгълүмати технологияләр», 2022
Благодарственное письмо, главы Кайбицкого муниципального района, 2022г