С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422328, РТ, Кайбицкий район, с. Кушманы, ул. Школьная, д. 31
Телефон: +7(843)-703-26-35
E-Mail: sch736k@rambler.ru, Sku.Kbc@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кушманская ООШ"
Руководитель: Гиниятуллин Фанис Фагимович
У нас учатся: 86 учащихся / укучы
У нас учат: 17 учителей / укытучы

Насрутдинов Айдар Линарович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Современный урок технологии: достижение метапредметных результатов обучения и формирование универсальных учебных действий в соответствии с требованиями ФГОС» (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Специализация (по диплому):

Педагогическое образование

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота министерства образования за подготовку финалиста в Республиканской олимпиаде юных изобретателей «Кулибины 21 века», 2018г.
Сертификат за участие в очном этапе Проектной олимпиады Университета Талантов, 2018г.
Благодарственное письмо Университета Талантов за подготовку команды для участия в республиканской Проектной олимпиаде, 2018г.
Диплом победителя II степени очного этапа Проектной олимпиады Университета Талантов, 2018г.
Грамота отдела образования за подготовку победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, 2018г.
Грамота за III место в Первенстве Кайбицкого муниципального района РТ по плаванию среди юношей, 2018г.
Диплом за активное участие в муниципальном Футбольном матче на кубок Партии “Единая Россия”, “Прайм Лига 2018”.
Грамота за I место в муниципальном конкурсе на лучшее изделие технического творчества педагогических работников «Творчество в каждом из нас», 2018г.
Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера, открытых соревнований по запуску бумажных моделей самолетов среди детей-инвалидов и детей с ОВЗ, посвященных декаде инвалидов, дню Конституции РФ, 2019.
Диплом конкурса социальных проектов Лукойл в номинации «Гончарная мастерская», 2019 г.
Благодарственное письмо КГАУ за плодотворное сотрудничество в подготовке участников Поволжского агропромышленного форума -2019г.
Грамота за II место в муниципальном этапе Республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»,2019г.
Грамота за III место в районной Спартакиаде среди общеобразовательных школ, 2019г.
Грамота за III место в районных соревнованиях по настольному теннису среди сельских поселений, 2019г.
Благодарность министерства образования РТ, 2019г.
Благодарственное письмо Казанского ГАУ за подготовку учащихся в республиканской олимпиаде юных изобретателей, 2020г.
Сертификат участника международной научно-практической конференции «Развивающая образовательная среда как ресурс повышения качества образования», 2020г.
Диплом лауреата I степени республиканского детского художественного фестиваля народного творчества «Без бергэ», 2021.
Диплом победителя районного конкурса «Лучший брендовый сувенир Кайбицкого муниципального района», 2021
Грамота за II место в "8-й районной Спартакиаде по итогам 2020-2021уч.год",2021г.
Грамота за участие в муниципальных лично-командных соревнованиях объединений «Автомоделирование», 2022г.
Грамота за II место в районной Спартакиаде по итогам 2021-2022уч.год",2022г.