С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422320, РТ, Кайбицкий район, пос. ж.д. ст. Куланга, ул. Школьная, д. 1
Телефон: +7(843)-703-18-13
E-Mail: Skul.Kbc@tatar.ru, sch1497@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Кулангинская ООШ"
Руководитель: Гурнович Наталья Владимировна
Год основания учреждения: 1999
У нас учатся: 58 учеников/58 укучы;14 воспитанников/18 тәрбияләнүче
У нас учат: 13 учителей/13укытучы; 2 воспитателя/2 тәрбияче

Прием в школу/Мәктәпкә кабул итү өчен гаризалар

Уважаемые родители наших будущих первоклассников!

В 2024-2025 учебном году в МБОУ "Кулангинская основная общеобразовательная школа Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан"  прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 30  марта и завершается не позднее 30 июня 2024 года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается не ранее 6 июля 2024 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Родители будущих первоклассников должны обратиться с заявлением в школу.

С 30 марта  подать заявление о приеме в 1 класс, а также на перевод в другую школу можно и в электронной форме на Портале государственных и муниципальных услуг uslugi.tatarstan.ru в разделе "Школа и кружки" по адресу: https://uslugi.tatarstan.ru/education

Для подачи заявления в электронном виде, необходимо, чтобы гражданин имел подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Перечень предоставляемых документов:

• Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • документы, подтверждающие проживание ребёнка на закрепленной территории;
  • Документы, подтверждающиепервоочередное или преимущественное право (при наличии);
  • Для детей с ОВЗ: решение ПМПК.

Правила приема определяются нормативно-правовыми документами  (см. раздел "Локальные акты")

Сроки принятия решения о зачислении ребенка определяются:

1 этап - Зачисление оформляется приказом образовательного учреждения в течение 3 рабочих дней после завершения приема документов (с 1 по 5 июля).

2 этап -  Зачисление оформляется приказом образовательного учреждения в течение 5 рабочих дней после подачи заявления и пакета документов.

На момент поступления в 1 класс (01.09.2024 года) ребенку должно быть не менее 6 лет и 6 месяцев и не более 8 лет

Контактный телефон - 8(84370)31-8-13

Заявление в 1класс.

Расписка в получении документов

Постановление  о приеме в школу

Заявление о  выборе  языка

Порядок выдачи разрешения на приём в первый класс

Постановление о закреплении территорий 2024.

Постановление Исполнительного комитета №99 от 25.03.2024г. о внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования" в Кайбицком муниципальном районе Республики Татарстан, утвержденной постановлением Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан от 28.03.2023 №61"

Постановление  Об утверждении Порядка выдачи разрешения на приём в первый класс детей, не достигших на 1 сентября текущего года возраста 6 лет и 6 месяцев и старше 8 лет, на обучение по образовательным программам начального общего образования в муниципальные общеобразовательные организации Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан»

Постановление Административный регламент прием заявлений 2023 год

Способы подачи заявления

• лично;
  • через оператора почтовой связи;
  • на электронную почту образовательной организации;
  • через портал государственных и муниципальных услуг.