• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422330, Республика Татарстан, Кайбицкий район, с. Большие Кайбицы, ул. Солнечный бульвар, д. 7
Телефон: 884370-2-11-81, 2-11-82, 2-15-76, 2-10-46
E-Mail: Obr.Kbc@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района РТ»
Руководитель: Хамидуллин Ильмас Илдарович
Год основания учреждения: 1991
У нас учатся: 1103
У нас учат: 266 учителей

Новости района

Открыта регистрация на Международную олимпиаду по финансовой безопасности

Опубликовано: 24.04.2023

Предварительный (вузовский) этап Международной олимпиады по финансовой безопасности пройдет в мае, отборочный этап – в августе.

Финальный этап олимпиады состоится 2–6 октября на федеральной территории «Сириус» в городе Сочи. В программу финала войдут тестовые задания, встречи с приглашенными экспертами, спортивные мероприятия, семинары, практикумы, мастер-классы, встречи с работодателями, круглые столы, дебаты, творческие встречи и панельные дискуссии.

Победители и призеры олимпиады получат преимущества при поступлении в вузы на профильные программы бакалавриата, магистратуры и аспирантуры в соответствии с льготами олимпиад I уровня.

В прошлом году через испытания олимпиады прошли 40 тысяч ребят, из них в финал вышли 500 участников.

Справочно

Международная олимпиада по финансовой безопасности ежегодно проводится при поддержке Президента России Владимира Путина. Олимпиада организована Росфинмониторингом совместно с университетами и научными организациями – участниками Международного сетевого института в сфере противодействия отмыванию доходов и финансированию терроризма.

Олимпиада направлена на популяризацию финансовой безопасности как нормы жизни, а также на формирование у молодежи нового типа мышления: от безопасности личности – к безопасности государства. 

Дополнительную информацию о Международной олимпиаде по финансовой безопасности можно узнать на ее официальном сайте. 



К списку новостей