С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422330, Республика Татарстан, Кайбицкий район, с. Большие Кайбицы, ул. Солнечный бульвар, д. 7
Телефон: 884370-2-11-81, 2-11-82, 2-15-76, 2-10-46
E-Mail: Roo.Kbc@tatar.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района РТ»
Руководитель: Хамидуллин Ильмас Илдарович
У нас учат: 213 учителей. Руководителей - 53 чел.

Приказы и иные документы

КОНЦЕПЦИИ ПРЕПОДАВАНИЯ УЧЕБНЫХ ПРЕДМЕТОВ

Муниципальный план мероприятий по реализации Концепции преподавания учебного предмета «Обществознание» в образовательных организациях Кайбицкого муниципального района на 2020 – 2024 годы

План мероприятий по реализации Концепции преподавания учебного предмета «Технология» в общеобразовательных организациях Кайбицком муниципальном районе на 2020 -2024 годы