Электронное образование Республики Татарстан

Визитная карточка

Адрес: 422330, Республика Татарстан, Кайбицкий район, с. Большие Кайбицы, ул. Солнечный бульвар, д. 7
Телефон: 884370-2-11-81, 2-11-82, 2-15-76, 2-10-46
E-Mail: Roo.Kbc@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района РТ»
Руководитель: Хамидуллин Ильмас Илдарович
Год основания учреждения: 1991
У нас учат: 213 учителей. Руководителей - 53 чел.

Шоркина Агния Альбияновна

Методист

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Национальная система профессионального роста педагогических работников – основа модернизации деятельности муниципальной методической службы

Обучающая организация:

Государственное научное бюджетное учреждение «Академия наук Республики Татарстан»

Специализация (по диплому):

«математика, информатика и вычислительная техника», квалификация «учитель математики, информатики и вычислительной техники»

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Почетная грамота Кайбицкого районного отдела образования (По итогам фронтального инспектирования и за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения) , 2000г.
2. Диплом лауреата районного конкурса «Учитель года», Кайбицкий районный отдел образования, 2000г.
3. Почетная грамота Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ (За многолетнюю, плодотворную работу и успехи, достигнутые в деле обучения и воспитания молодых квалифицированных кадров), 2011г.
4. Грамота Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района, 2011г.
5. Грамота государственного автономного образовательного учреждения начального профессионального образования «ПУ-90», 2012г.
6. Почетная грамота государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования «Профессиональное училище №135», 2013г.
7. Сертификат центра дополнительного образования «Снейл», 2014г.
8. Грамота ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы» Республики Татарстан, Института филологии и межкультурной коммуникации Казанского (Приволжского) федерального университета, МБОУ ДОД Центр детского творчества «Детская академия» и Компании «BulgarPromo», 2015г.
9. Сертификат Отдела образования Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района РТ, 2015г.
10. Грамота МБОУ ДОД ЦВР "ЭКО", 2015г.
11. Благодарственное письмо МО и Н РТ (за большой вклад в организацию и проведение открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Татарстан 2016 по стандартам JuniorSkills), 2016