Адрес: 422326, РТ, Кайбицкий район, с. Хозесаново, ул. Школьная, д.23
Телефон: +7(843)-703-52-12
E-Mail: Shoz.Kbc@tatar.ru, sch726@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Хозесановская СОШ"
Руководитель: Макарова Надежда Николаевна
Год основания учреждения: 1926

НОВОСТИ ХОЗЕСАНОВСКОЙ СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ

Мама... Слово дорогое!

Опубликовано: 27.11.2011

На свете добрых слов не мало,

Но всех добрее и важней

Одно из двух слогов-

Простое слово «МАМА»

И нету слов дороже, чем оно.

В этом году мы отмечаем ДЕНЬ МАТЕРИ 27 ноября, в последнее воскресенье ноября.  Ученики 1-6 классов  устроили праздник для всех мам в доме культуры. Всем понравилось выступление первоклассников. Несмотря на то, что они пришли в школу совсем недавно, они умеют прекрасно рассказывать стихи, петь песни и танцевать. Танец «Нано-техно» всем доставил удовольствие восхищение.  Ученики 2, 3, 4, 5 классов отнеслись к мероприятию со всей ответственностью. Ученики 6 класса- Анатолий и Ксения прекрасно вели концерт. Родители от всего сердца поблагодарили учителей Лукину Л.Н., Ильину В.П., Таймасову В.А. и Мурсякову В.Н. за предоставленный им праздник.