С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422326, РТ, Кайбицкий район, с. Хозесаново, ул. Школьная, д.23
Телефон: +7(843)-703-52-12
E-Mail: Shoz.Kbc@tatar.ru, sch726@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Хозесановская СОШ"
Руководитель: Макарова Надежда Николаевна
Год основания учреждения: 1926

Прием в школу/Мәктәпкә кабул итү

Памятки о правилах приема в школу

Правила приема в МБОУ "Хозесановская СОШ"

Изменения к Правилам приема

Порядок выдачи разрешения на приём в первый класс

Постановление о закреплении населенных пунктов

Постановление об административном регламенте предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении

Постановление о периеме детей, не достигших 6,6 лет

Постановление об учете детей,подлежащих обучению

Постановление Испонительного комитета №99 от 25.03.2024 г. "О внесении изменений в административный  регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования" в Кайбицком муниципальном районе Республике Татарстан, утвержденный постановлением Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан от 28.02.2023 №61"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 30.08.2023 № 642
"О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458"
(Зарегистрирован 25.09.2023 № 75329)

Запись и приём документов осуществляется заместителем директора школы по учебной работе Кальчевой В.В.

График приема документов: понедельник - пятница с 13.30 до 16.00 часов, суббота с 9.00 до 12.00

Телефон для справок: 88437035212.

Документы для поступления в 1 класс:

1) Документ, удостоверяющий  личность родителя (законного представителя), оригинал.

2) Заявление

3) Свидетельство о рождении ребёнка (оригинал + копия)

4)Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (оригинал +копия)

Расписка в получении документов в первый класс

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).