Адрес: 422326, РТ, Кайбицкий район, с. Хозесаново, ул. Школьная, д.23
Телефон: +7(843)-703-52-12
E-Mail: Shoz.Kbc@tatar.ru, sch726@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Хозесановская СОШ"
Руководитель: Макарова Надежда Николаевна
Год основания учреждения: 1926

НОВОСТИ ХОЗЕСАНОВСКОЙ СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ

Семинар учителей начальных классов

Опубликовано: 29.11.2022

Сегодня на базе нашей школы прошел семинар учителей начальных классов на тему: «Профессиональные компетенции и индивидуальность педагога в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО».

Открытые уроки показали: Лукина Л.Н. по литературному чтению на родном языке в 4 классе на тему «Әнкәм портреты”; Таймасова В.А. по математике во 2 классе на тему Закрепление пройденного. Сложение и вычитание чисел в пределах 100”. Ильина В.П. и Краснова Л.Г. показали занятие внеурочной деятельности по формированию читательской грамотности. “Билет в театр”.

На круглом  столе обсуждали:

1.Педагогические технологии, способствующие повышению качества образования в условиях реализации ФГОС НОО. Технология разноуровневого обучения и результат их использования

2.Подготовка к предметным олимпиадам среди учащихся начальных классов. Обобщение опыта участия в интернет-олимпиадах, конкурсах. Как поощрять учащихся за успехи и участия в мероприятиях на уровне класса и школы.