С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422326, РТ, Кайбицкий район, с. Хозесаново, ул. Школьная, д.23
Телефон: +7(843)-703-52-12
E-Mail: Shoz.Kbc@tatar.ru, sch726@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Хозесановская СОШ"
Руководитель: Макарова Надежда Николаевна
Год основания учреждения: 1926

НОВОСТИ ХОЗЕСАНОВСКОЙ СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ

Торжественное вручение аттестатов учащимся 11 классов!

Опубликовано: 25.06.2022

25 июня в школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов учащимся одиннадцатого класса. В 2022 году аттестаты о среднем общем образовании получили 6 обучающихся нашей школы, из которых трое – медалисты.  Это замечательный выпуск ярких и талантливых ребят. Аттестат – это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь!
      Вручены аттестаты и заслуженные награды, позади экзамены и волнения, а впереди активная взрослая жизнь. Поздравили выпускников и сказали им напутственные слова директор школы Макарова Н.Н, Руководитель Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района Макаров А.Н, классный руководитель Матвеева Р.Н., родители и гости торжественной церемонии.

Одиннадцатиклассники очень трогательно попрощались со школой. Школа теперь будет приглашать только в гости и вспоминать, сколько важнейших событий здесь произошло! Наступило время идти вперёд, покорять новые горизонты, стремиться и достигать самые яркие высоты!

Поздравляем ребят, родителей и педагогов с этим замечательным событием!

Доброго Вам пути, выпускники! Новых побед и свершений!