Адрес: 422326, РТ, Кайбицкий район, с. Хозесаново, ул. Школьная, д.23
Телефон: +7(843)-703-52-12
E-Mail: Shoz.Kbc@tatar.ru, sch726@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Хозесановская СОШ"
Руководитель: Макарова Надежда Николаевна
Год основания учреждения: 1926

НОВОСТИ ХОЗЕСАНОВСКОЙ СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ

О 100-летии образования Татарской АССР

Опубликовано: 18.05.2020

Дистанционное обучение не проходит без классных часов. В онлайн режиме проходят мероприятия, приуроченные к 100-летию подписания Декрета "Об Автономной Татарской Социалистической Советской Республике".

Учащиеся говорят о том, что сегодня в Татарстане приоритетными являются вопросы прорывного экономического развития, дальнейшего привлечения инвестиций, создания новых рабочих мест, строительства современной социальной инфраструктуры, достойной человека XXI века. В центре внимания самые насущные нужды и интересы людей, смелые и амбициозные планы, связанные в первую очередь с выполнением Стратегии 2030, 40 республиканских программ, усиленных мерами по реализации национальных проектов.

Очевидно, что впечатляющие успехи Татарстана были бы невозможны без постоянной, системной поддержки федерального центра, лично Президента Российской Федерации В.В.Путина.

Народы республики с уверенностью смотрят в завтрашний день. Путь, пройденный ими в ХХ столетии, несмотря на все сложности и противоречия, стал историей возрождения государственности, восстановления традиций, поиска своего уникального места в российской и мировой цивилизации.