Адрес: 422326, РТ, Кайбицкий район, с. Хозесаново, ул. Школьная, д.23
Телефон: +7(843)-703-52-12
E-Mail: Shoz.Kbc@tatar.ru, sch726@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Хозесановская СОШ"
Руководитель: Макарова Надежда Николаевна
Год основания учреждения: 1926

НОВОСТИ ХОЗЕСАНОВСКОЙ СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ

Республиканское тестирование обучающихся 4 классов в 2012 году

Опубликовано: 05.04.2012

В рамках реализации мероприятий Стратегии развития образования в Республике Татарстан на 2010-2015 годы, с целью выявления выполнения требований к уровню подготовки обучающихся, освоивших образовательные программы начального общего образования, Министерство образования и науки Республики Татарстан совместно с ГУ «Республиканский центр мониторинга качества образования» проводит республиканское тестирование обучающихся 4 классов в 2012 году:

·         3 апреля 2012 года – по русскому языку;

·         4 апреля 2012 года – по татарскому языку;

·         5 апреля 2012 года – по математике.                                                                                                                                                                                                                                           Для учащихся сельских школ это испытание было вдвойне ответственнее: усталость после длинной четверти, весенний авитаминоз… Долгожданные весенние каникулы еще впереди. Несмотря ни на что, четвероклассники нашей школы со всей ответственностью прошли республиканское тестирование. Все 11 учеников участвовали в нем. Остается надеется на положительные результаты.