Адрес: 422326, РТ, Кайбицкий район, с. Хозесаново, ул. Школьная, д.23
Телефон: +7(843)-703-52-12
E-Mail: Shoz.Kbc@tatar.ru, sch726@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Хозесановская СОШ"
Руководитель: Макарова Надежда Николаевна
Год основания учреждения: 1926

Федеральные документы

Комплексный план противодействия идеологии терроризма в РФ на 2013-2018 годы (Утв. Президентом РФ, 26.04.2013, Пр-1069)

Комплексный план противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы
(Утв. Президентом РФ, 28.12.2018, № Пр-2665)

Республиканские документы

Организационный и содержательный аспект противодействию идеологии экстремизма и терроризма в общеобразовательных организациях Республики Татарстан

Подпрограмма "Профилактика терроризма и экстремизма в Республике Татарстан на 2014-2020 годы"

Муниципальные документы

Муниципальная программа "Профилактика терроризма и экстремизма на территории Кайбицкого муниципального района
(Утв. Постановлением Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района РТ, 22.11.2016, №469)

План работы Антитеррористической комиссии в Кайбицком муниципальном районе РТ на 2018 год
 (Утв. Главой Кайбицкого муниципального района-Председателем антитеррористической комиссии, 14.01.2018)

План работы Антитеррористической комиссии в Кайбицком муниципальном районе РТ на 2019 год
 (Утв. Главой Кайбицкого муницпального района-Председателем антитеррористической комиссии, 28.12.2018)

Организационные документы

Приказ об ответственном работнике по антитеррористической защищенности

План мероприятий по антитеррористической защищенности

Инструкция об организации пропускного режима

План по профилактике терроризма и экстремизма, 2022-2023

План по профилактике экстремизма и терроризма 2023-2024

Отчетные документы

Отчет по итогам 1 четверти

Отчет по итогам 2 четверти

Информация об исполнении плана мероприятий за 2021-2022 учебный год

Информация об исполнении плана мероприятий, 2022-2023 уч.год.

Декадник "Экстремизму - Нет!"

Республиканска акция "Территория мира" в рамках декадника "Экстремизму - Нет!"

ссылка: https://edu.tatar.ru/kaybitcy/hozesanovo/sch/main-news?page=13

Помощь обучающимся, родителям

Пособие-памятка для обучающихся 11-13 лет

Пособие-памятка для обучающихся 14-17 лет

Алгоритм реагирования на угрозу или факты вооруженного нападения на образовательные организации

Алгоритм действий учащихся и преподавателей во время терактов и нападений в образовательные организации

План проведения учений, тренировок по безопасной и своевременной эвакуации работников, обучающихся и иных лиц, находящихся на объекте (территории), при получении информации об угрозе совершения террористического акта либо о его совершении.

План взаимодействия с территориальными органами безопасности, территориальными органами Министерства внутренних дел Российской Федерации, территориальными органами Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по вопросам обеспечения антитеррористической защищенности объекта (территории)

ЖУРНАЛ РЕГИСТРАЦИИ ИНСТРУКТАЖА ПО АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Журнал учета состояния инженерно-технических средств охраны

Приказ об ответстственном об антитеррор.защ