Адрес: 422326, РТ, Кайбицкий район, с. Хозесаново, ул. Школьная, д.23
Телефон: +7(843)-703-52-12
E-Mail: Shoz.Kbc@tatar.ru, sch726@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Хозесановская СОШ"
Руководитель: Макарова Надежда Николаевна
Год основания учреждения: 1926

Губеев Сергей Петрович

Учитель - предметник

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Формирование цифровых компетенций у учителей в условиях реализации ФГОС ООО (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Центр цифровых образовательных технологий EduTech КФУ

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

учитель математики и инфоматики

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грамота РОО 2013 год,
Почетная грамота Кайбицкого РОО (2015г),
Почетная грамота Кайбицкого РОО (2018г),
Грамота Кайбицкого РОО(2018г.)
Сертификат ФГБОУВПО «Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева – КАИ», 2014 год
Почетная грамота Кайбицкого РОО (2015г), Приказ №112/3 от 28 сентября.
Почетная грамота Кайбицкого РОО (2018г), Приказ №77 от 18 августа
Грамота Кайбицкого РОО(2018г.) 3 место в районном конкурсе «Лучшая методическая разработка в соответствии с ФГОС ООО» по предмету «Информатика».
Приказ №40/2 от 9 апреля,
Сертификат II межрегиональном форуме сельских школ и школ малых городов «Российское движение школьников как диалоговая площадка для решения проблем профессиональной навигации школьников в сельских территориях и малых городах», 2018 год (министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики),
Сертификат «Российский государственный педагогический университет им. А. И.Герцена» ( 2017 год Санкт-Петербург) Федеральный проект «Апробация модели уровней оценки компетенций учителей русского языка и математики»
Благодарственное письмо «Казанский национальный исследовательский университет»,2015 год,
Диплом победителя Всероссийском конкурсе «Моя школа» , 2015 год №11089
Сертификат «Электронное портфолио педагога в рамках образовательного портала «Знанио»» , 2018 г.№017705391.
Диплом «Единый урок», 2018 год
Благодарственная грамота Всероссийского Социального проекта «Страна Талантов», № ВПО-02-00-846-62, Москва 2015 г.
Благодарственная грамота Всероссийского Социального проекта «Страна Талантов», № ВПО-02-00-846-87, Москва 2015 г.
Грамота Кайбицкого РОО (2018 г.) 3 место «Лучшая методическая разработка в соответствие с ФГОС ООО» №40/2 от 09.04.2018