Адрес: 422326, РТ, Кайбицкий район, с. Хозесаново, ул. Школьная, д.23
Телефон: +7(843)-703-52-12
E-Mail: Shoz.Kbc@tatar.ru, sch726@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Хозесановская СОШ"
Руководитель: Макарова Надежда Николаевна
Год основания учреждения: 1926

Губеев Александр Михайлович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование предметной, методической, психолого-педагогической и коммуникативной компетентностей учителей химии и биологии в условиях реализации ФГОС ОО

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Педагогика и методика преподования учебных предметов "Изобразительное искусство" и "Технология" в объеме 500 часов.

Специализация (по диплому):

Учитель химии и биологии в средней школе.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

-Диплом участника районного конкурса «Учитель года-2015» февраль 2015
- Грамота отдела образования Кайбицкого муниципального района РТ(приказ ОО№ 93от 26.08.2016г.) за качественную подготовку учащихся, получивших лучшие результаты ОГЭ по биологии в 2016 году.
-Грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района РТ» приказ №108 от 29.03.2016 года за организацию и проведение с 19 по 29 февраля 2016 года республиканской акции «Неделя химии в школе».
- Грамота МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района РТ» приказ №98 от 29.09.2017года за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд.
- Благодарственная грамота № ВПО-02-00-450-88 Всероссийский Социальный Проект Страна Талантов за подготовку участников всероссийской предметной олимпиады по химии первый поток 2014-2015 учебный год.
- сертификат МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района РТ» за подготовку участника конкурса скворечников «Первые гости весны». Приказ № 44/3 от 16.04.2018

- сертификат участника семинара «Информационно-методическое обеспечение образовательного процесса средствами УМК по химии. Объединенной издательской группы «дрофа»- «вентана-гранта»».21.04.2016 год
- сертификат участника семинара «Актуальные вопросы химического образования в период его реформирования». Казань 25.10.2017
- сертификат о обучении на республиканском семинаре-практикуме учителей биологии по проблеме «Современные подходы к формированию предметных и метапредметных результатов в рамках ФГОС» в объеме 16 часов.2-4 ноября 2017г.
- сертификат о обучении на республиканском семинаре-практикуме учителей химии по проблеме «Современные подходы к формированию предметных и метапредметных результатов в рамках ФГОС» в объеме 16 часов.25-26 октября 2017г.
-сертификат участника в обучающем семинаре по теме: «Вопросы реализации нового Федерального закона « Об образовании в Российской Федерации» 20.11.2016г.
- сертификат участника Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 43» Ново-Савинского района г. Казани стажировки учителей биологии общеобразовательных учреждений РТ в рамках курсов повышения квалификации. «Совершенствование профессионализма учителя биологии в условиях перехода на ФГОС основного общего образования».