Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Фёдоровская средняя общеобразовательная школа имени Евгения Геннадиевича Тутаева Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422321, РТ, Кайбицкий район, с. Фёдоровское, ул. Тутаева, д. 45
Телефон: +7(843)703-42-36
E-Mail: schf00@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Фёдоровская СОШ имени Е.Г. Тутаева"
Руководитель: Гущин Константин Александрович

Насрутдинов Ильсур Ризович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Достижение метапредметных результатов обучения и формирование универсальных учебных действий в соответствии с требованиями ФГОС ООО на уроках географии

Обучающая организация:

Центр социально-гуманитарного образования.

Специализация (по диплому):

География.

Награды, звания

Сертификат за участие на Международной научно- практической конференции, 2013 г.
Диплом за активное участие в республиканском конкурсе среди преподавателей ПДД и школ Республики Татарстан "ШКОЛА ДОРОЖНЫХ НАУК". 9-11 СЕНТЯБРЯ 2013ГОДА
Грамота РОО - приказ № 129 от 23 августа, 2010г.
Грамота"(дирекции школы), приказ №80 от 27 июня, 2017г.
Диплом за работу в качестве эксперта в Международном познавательно - интеллектуальном конкурсе "Тамчы - шоу", 06.03.2017
Грамота за победу в передаче "Тамчы - шоу" ОАО "ТРК "Новый Век" Казань - 2017
Грамота РОО- приказ №101 от 13 сентября, 2017г
Сертификат участника в совместном заседании комиссии географического образования регионального отделения русского географического общества в РТ, регионального отделения межрегиональной ассоциации учителей географии России и кафедры теории и методики географического и экологического образования института управления, экономики и финансов КФУ, 14.02.2018
Диплом за участие в Сетевой педагогической конференции по формированию цифрового пространства детства "Сетевичок"
Почетная Грамота"(дирекции школы), приказ №101 от 29.08.2018г. Сертификат участника 3 съезда учите-лей истории и обществознания РТ, Всероссийского совещания Ассоциа-ции учителей истории и обществозна-ния.
КФУ ИНСТИТУТ международных от-ношений.
Грамота РОО- приказ №59 от 25 августа,2020 г.
Сертификат участника ЦОК 9 де-кабря 2021 г.

Грамота РОО от 25 августа,2021 г. 3 место в муниципальном этапе Рес-публиканского конкурса методиче-ских разработок.
Благодарственное письмо главы района 04.02.2022 г.
Благодарность министерства образования РТ.
Сертификат участника в муниципальном этапе Республиканского кон-курса учитель года от 21 августа, 2023г.
Грамота РОО- приказ №73 от 21 августа, 2023г.