С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Фёдоровская средняя общеобразовательная школа имени Евгения Геннадиевича Тутаева Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422321, РТ, Кайбицкий район, с. Фёдоровское, ул. Тутаева, д. 45
Телефон: +7(843)703-42-36
E-Mail: schf00@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Фёдоровская СОШ имени Е.Г. Тутаева"
Руководитель: Гущин Константин Александрович

Прием в школу.

Уважаемые родители наших будущих первоклассников!

В 2024-2025 учебном году в МБОУ "Федоровская средняя общеобразовательная школа имени Евгения Геннадиевича Тутаева Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан"  прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 апреля  2024 года  и завершается  не позднее 30 июня 2024 года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается не ранее 6 июля 2024 года до момента заполнения свободных мест, и завершается 5 сентября 2024 года.

1 апреля 2024 года подать заявление о приеме в 1 класс, а также на перевод в другую школу можно и в электронной форме на Портале государственных и муниципальных услуг uslugi.tatarstan.ru в разделе "Школа и кружки" по адресу https://uslugi.tatarstan.ru/education .

Для подачи заявления в электронном виде, необходимо, чтобы гражданин имел подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Перечень предоставляемых документов:

• Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • документы, подтверждающие проживание ребёнка на закрепленной территории;
  • Документы, подтверждающиепервоочередное или преимущественное право (при наличии);
  • Для детей с ОВЗ: решение ПМПК.

Правила приема определяются нормативно-правовыми документами  (см. раздел "Локальные акты")

Сроки принятия решения о зачислении ребенка определяются:

1 этап - Зачисление оформляется приказом образовательного учреждения в течение 3 рабочих дней после завершения приема документов (с 1 по 5 июля).

2 этап -  Зачисление оформляется приказом образовательного учреждения в течение 5 рабочих дней после подачи заявления и пакета документов.

На момент поступления в 1 класс (01.09.2024 года) ребенку должно быть не менее 6 лет и 6 месяцев и не более 8 лет

Ответственный  по приему в ОУ - Григорьева Альбина Владимировна

Контактный телефон - 8(84370)34-2-36

Информация о количестве мест в 1-х классах на 2024-2025 учебный год

- 1 (1 первый класс) - 14 человек

Постановление №81 от 11.03.2024г. "О закреплении за муниципальными бюджетными образовательными учреждениями населенных пунктов, расположенных на территории Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан"

Постановление Исполнительного комитета №99 от 25.03.2024 г. "О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования» в Кайбицком муниципальном районе Республики Татарстан, утвержденный постановлением Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан от 28.02.2023 №61"

Положение о порядке приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Заявление в 1 класс

Расписка в получении документов

Заявления в 10 класс

Постановление Административный регламент прием заявлений 2023 год

Постановление  Об утверждении Порядка выдачи разрешения на приём в первый класс детей, не достигших на 1 сентября текущего года возраста 6 лет и 6 месяцев и старше 8 лет, на обучение по образовательным программам начального общего образования в муниципальные общеобразовательные организации Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан»

Памятка для родителей будущих первоклассников

Вакантные места для приема (перевода)

в электронной форме посредством ЕПГУ;

с использованием функционала (сервисов) региональных государственных информационных систем субъектов Российской Федерации, созданных органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии), интегрированных с ЕПГУ;

через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;

лично в общеобразовательную организацию.

Общеобразовательная организация осуществляет проверку достоверности сведений, указанных в заявлении о приеме на обучение, и соответствия действительности поданных электронных образов документов. При проведении указанной проверки общеобразовательная организация вправе обращаться к соответствующим государственным информационным системам, в государственные (муниципальные) органы и организации.

• Информация о результатах рассмотрения заявления о приеме на обучение направляется на указанный в заявлении о приеме на обучение адрес (почтовый и (или) электронный) и в личный кабинет ЕПГУ (при условии завершения прохождения процедуры регистрации в единой системе идентификации и аутентификации при предоставлении согласия родителем(ями) (законным(ыми) представителем(ями) ребенка или поступающим).".