С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Фёдоровская средняя общеобразовательная школа имени Евгения Геннадиевича Тутаева Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422321, РТ, Кайбицкий район, с. Фёдоровское, ул. Тутаева, д. 45
Телефон: +7(843)703-42-36
E-Mail: schf00@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Фёдоровская СОШ имени Е.Г. Тутаева"
Руководитель: Гущин Константин Александрович

Логотип "Точка роста"

1. Документы федерального уровня:

Распоряжение №Р-6 от 12.01.2021г. "Об утверждении методических рекомендаций по созданию и функционированию в ОО, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленности"

Методические рекомендации по сетовому взаимодействию

Методические указания по формированию специальных разделов на официальных сайтах образовательных организаций, на базе которых создаются центры образования естественно- научной и технологической направленностей "Точка роста", детские технопарки "Квантариум", центры цифрового образования "IT-куб".

2. Документы регионального и муниципального уровня:

Приказ МО и Н РТ от 25.11.2021 г. №под 1537/21 " Обутверждении перечня общеобразовательных организаций , на базе которых будут созданы центры образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста " в 2022 году".

Типовое положение "Точка роста 2022"

Индикаторы 2022 Точка роста

Приказ "О создании Центра образования "Точка роста""

Должностная инструкция руководителя Центра«Точка роста» МБОУ "Федоровская средняя общеобразовательная школа имени Е.Г.Тутаева Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан"