Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Фёдоровская средняя общеобразовательная школа имени Евгения Геннадиевича Тутаева Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422321, РТ, Кайбицкий район, с. Фёдоровское, ул. Тутаева, д. 45
Телефон: +7(843)703-42-36
E-Mail: schf00@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Фёдоровская СОШ имени Е.Г. Тутаева"
Руководитель: Гущин Константин Александрович

Григорьев Юрий Николаевич

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Реализация программ по физической культуре и ОБЖ в рамках федеральной образовательной программы и в соответствии с требованиями ФГОС ООО и ФГОС СОО

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Специализация (по диплому):

педагог по физической культуре

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грамота от РОО 2006 год
Диплом МОи Н РТ 2012 год
Диплом МО и Н РТ 2013 год
Почётная грамота МО и Н РТ за подготовку призёра регионального этапа всероссийской олимпиады по физической культуре 2015 год
Благодарность президента Республики Татарстан 2015
Грамота к памятной медали «XVI Чемпионата мира по водным видам спорта 2015 года в г. Казань. За подготовку и проведение. 2015 г.
Знак «Отличник физической культуры и спорта Республики Татарстан» 2017 г.
Нагрудный знак "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации", 2020 год