Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Фёдоровская средняя общеобразовательная школа имени Евгения Геннадиевича Тутаева Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422321, РТ, Кайбицкий район, с. Фёдоровское, ул. Тутаева, д. 45
Телефон: +7(843)703-42-36
E-Mail: schf00@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Фёдоровская СОШ имени Е.Г. Тутаева"
Руководитель: Гущин Константин Александрович

Бурячинская Ирина Васильевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Педагогические технологии достижения метапредметных результатов обучения по ФГОС на уроках физико-математического цикла»

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

Повышение квалификации по программе "Межпредметные технологии в организации образовательного процесса" - 72 часа

2020 году повышение квалификации по программе "Современные подходы к обучению математике в условиях реализации ФГОС ОО" - 72 часа

2022 Повышение квалификации по программе "Школа современного учителя. Развитие математической грамотности" - 56 часов

2022 Повышения квалификации по программе "Основы преподавания математики в соответствии с обновленными ФГОС"-43 часа

Общество с ограниченной ответственностью "Центр инновационного образования и воспитания"

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района РТ", приказ №74 от 16.08.2022 г.
Диплом за 1 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Учитель года России" в 2022-2023 учебном году.
Свидетельство участнику зонального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России" в Республике Татарстан в 2023 году
Почетная грамота главы Кайбицкого муниципального района от 14.03.2023 г.
Благодарственное письмо главы Кайбицкого муниципального района от 4.10.2023 г.