Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Фёдоровская средняя общеобразовательная школа имени Евгения Геннадиевича Тутаева Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422321, РТ, Кайбицкий район, с. Фёдоровское, ул. Тутаева, д. 45
Телефон: +7(843)703-42-36
E-Mail: schf00@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Фёдоровская СОШ имени Е.Г. Тутаева"
Руководитель: Гущин Константин Александрович

Бутрова Ольга Александровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационные подходы преподавания английского языка в школе с учетом требований ФГОС нового поколения (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Направление переподготовки:

Второй иностранный язык (немецкий)

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Стаж в данной должности:

грамота РОО Кайбицкого муниципального района 2011
грамота РОО Кайбицкого муниципального района 2011 грамота "Учитель года 2011-зональный этап " 1 место 2011
грамота "Учитель года 2011-муниципальный этап "- 3 место
диплом участника районного конкурса "Учитель года -2015"-2 место
 Почетная грамота от ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет от 31 октября 2018 года
 Грамота за подготовку коллектива ( 2 место) в муниципальном этапе республиканского фестиваля -конкурса школьных театральных коллективов на английском языке «School theatre» 2020 год

 Грамота за подготовку победителя в муниципальном этапе республиканского фестиваля -конкурса школьных театральных коллективов на английском языке «School theatre» от 12.04.2018
 Грамота за подготовку коллектива ( 2 место) в муниципальном этапе республиканского фестиваля -конкурса школьных театральных коллективов на английском языке «School theatre» от 14.04.2017
 Грамота за 1 место в муниципальном этапе Республиканского конкурса профессионального мастерства классных руководителей «Воспитать человека» в рамках Республиканского конкурса «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей», 2018 год
 Диплом за 1 место в муниципальном этапе Республиканского конкурса профессионального мастерства классных руководителей «Воспитать человека» в рамках Республиканского конкурса «Учитель года 2017»
 Свидетельство участника зонального этапа Республиканского конкурса профессионального мастерства «Воспитать человека» в рамках Республиканского конкурса «Учитель года 2017»
 Сертификат за подготовку проекта «Методика работы с периодическими и научными изданиями» в рамках курса повышения квалификации, 07.12.2018 год. (г.Казань)
Диплом , 3 место, в муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Учитель года-2021"
Диплом , 2 место, в муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Учитель года-2022"
Сертификат участника зонального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года-2022"
Министерство образования и науки РТ, Почетная Грамота, 2023 г