Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Фёдоровская средняя общеобразовательная школа имени Евгения Геннадиевича Тутаева Кайбицкого муниципального района Республики Татарстан"

Адрес: 422321, РТ, Кайбицкий район, с. Фёдоровское, ул. Тутаева, д. 45
Телефон: +7(843)703-42-36
E-Mail: schf00@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Фёдоровская СОШ имени Е.Г. Тутаева"
Руководитель: Гущин Константин Александрович

Камалиева Гулия Вазыгуллаевна

Год:

Предмет:

Татарский язык

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные подходы к преподаванию предметов «Родной (татарский) язык» и «Родная (татарская) литература (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Направление переподготовки:

Курсы повышения "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя родного(татарского) языка и литературы"

Специализация (по диплому):

учитель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Лауреат муниципального этапа конкурса "Учитель года - 2008"
Почётная грамота отдела образования Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района РТ, 2008 г.
Почётная грамота отдела образования Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района РТ, 2009 г.
Почётная грамота отдела образования Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района РТ, 2014 г.
Почётная грамота отдела образования Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района РТ, 2015 г.
Благодарственое письмо за подготовку участников международной олимпиады по татарскому языку, 2015г.
Диплом II степени во Всероссийском конкурсе "Лучшая презентация урока" 2015г.
Благодарственное письмо за подготовку участников олимпиады по тат.языку,Дистанционно-образовательный "Татартеле.ИНФО"2015г.
Почетная грамота МО и Н РТ,2016г. за подготовку победителя республ.олимпиады по татарской лиnературе
Диплом участника муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России" 2016г.
Диплом за подготовку победителя и призера Межрегиональной олимпиады КФУ по татарскому языку 2016г.
Диплом за подготовку победителей Всероссийской викторины по тат.языку и литературе, посвященной 110 летию со дня рождения М.Джалиля. 2016 г
Благодарственное письмо за подготовку победителя IV Международной олимпиады по татарскому языку. 2016г.
Благодарственное письмо МО и Н РТ,2016г.
Благодарственное письмо Главы Кайбицкого муниципального района РТ, 2016г.
Почетная грамота МО и Н РТ, 2017г.
Грамота МО и Н РТза активное участие в V республиканских педагогических чтениях им.М.Буби, 2017г
Грамота МО и Н РТ, за подготовку победителя респ.олимпиады по тат.литературе,2018
Грамота МО и Н РТ, за подготовку призера республиканской олимпиады по татарскому языку, 2018г.
Победитель зонального этапа Всероссийского конкурса "Лучший учитель
татарского языка и литературы",2018год
Свидетельство участника заключительного этапа Всероссийского конкурса "Лучший учитель
татарского языка и литературы",2018год
Почётная грамота отдела образования Исполнительного комитета Кайбицкого муниципального района РТ, 2018 г.
Грамота МО и Н РТ, за подготовку победителя и призера республиканского этапа олимпиады по тат.литературе,2019г.
Грамота МО и Н РТ, за подготовку призера республиканского этапа олимпиады по татарскому языку,2019
Грамота МО и Н РТ, за подготовку победителя и призера республиканского этапа олимпиады по татарской литературе,2019.
Победитель гранта «Поддержка учителей татарского языка и литературы за подготовку призеров и победителей Республиканских олимпиад по татарскому языку и литературе и Международной олимпиады по татарскому языку и литературе», 2019 г;
Нагрудный знак "За заслуги в образовании" 2019г.
Грамота МО и Н РТ, за подготовку победителя республиканского этапа олимпиады по татарскому языку, 2020г.
Грамота МО и Н РТ, за подготовку победителя республиканского этапа олимпиады по татарской литературе, 2020г.
Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса "Лучший учитель татарского языка и литературы",2021год
Грамота МО и Н РТ, за подготовку призера республиканской олимпиады школьников по татарскому языку для русскоязычных учащихся, 2021г.
Грамота МО и Н РТ, за подготовку призера республиканской олимпиады школьников по родному ( татарскому) языку, 2021г.
Грамота МО и Н РТ, за подготовку призера республиканской олимпиады школьников по родной ( татарской) литературе, 2021г.
Диплом победителя зонального этапа Всероссийского конкурса "Лучший учитель татарского языка и литературы -2021"
Диплом участника республиканского этапа Всероссийского конкурса "Лучший учитель татарского языка и литературы -2021"
Грамота МО и Н РТ, за подготовку призера республиканской олимпиады школьников по родному ( татарскому) языку, 2022г, 2023 г
Грамота МО и Н РТ, за подготовку призера республиканской олимпиады школьников по родной ( татарской) литературе, 2022г., 2023г