Адрес: 422338, с. Чутеево, ул. Гисматуллина, д. 35
Телефон: 8(843)70-33-6-22
E-Mail: sch723@rambler.ru
Короткое название: МБОУ "Чутеевская СОШ"
Руководитель: Хуснутдинов Раис Гаряфтинович
Год основания учреждения: 1907
У нас учатся: 91 учеников /91 укучы, в филиале-8 учеников / филиалда -8 укучы
У нас учат: 18 учителей/ 18 укытучы

День шестнадцатый «Орленок-эрудит»

Опубликовано: 20.06.2024

Шестнадцатый день в пришкольном оздоровительном лагере прошел по треку "Орленок - эрудит".

День начался с подвижной зарядки «Витаминка» под руководством вожатых. Утренняя зарядка не только взбодрила, но и задала ребятам отличное настроение на весь день.

Воспитатели провели инструктаж по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

Ребята с интересом посмотрели фильм о великих ученых и их открытиях.

Далее  с целью формирования интереса к познавательной активности и исследовательской деятельности прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Тут были и загадки, головоломки.
Каждый из ребят смог развивать в себе эрудицию, любознательность, сообразительность в разных областях науки.

После вкусного обеда, с  ребятами провели игру - квест. Игра была организована по  разным темам.Цель мероприятия: развивать познавательные интересы детей. Победителями игры стали Ахтямкина Ангелина и Гибадеева Рузина.

В завершении дня дети повторили концертные номера.