Адрес: 422826, Республика Татарстан, Камско-Устьинский район, п.г.т. Куйбышевский Затон, ул. Куйбышева, д. 4
Телефон: +7(84377) 2-50-85 8(84377) 25086
E-Mail: kshi-zaton@rambler.ru; kadety.zaton@tatar.ru
Короткое название: ГБОУ "Камско-Устьинская кадетская школа-интернат"
Руководитель: Киселёв Андрей Николаевич
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: 98 учеников
У нас учат: 23 учителей, воспитателей

Противодействие идеологии терроризма и экстремизма

Программа "Противодействие экстремизму и профилактика терроризма в школе"(План на 2021-2022 учебный год)

Приказ "О назначении должностного лица, ответственного за выполнение мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности"

План проведения учений,тренировок по безопасной и своевременной эвакуации работников ,обучающихся и иных лиц.

План взаимодействия с территориальными органами безопасности.

Порядок организации охранных мероприятий.

Приказ "Об утверждении положения о пропускном и внутриобъектовом режиме на территории школы"

Приказ "Об утверждении плана тренировок с физической охраной при ЧС .

Приказ "Об утверждении алгоритмов действий при ЧС и  планов тренировок с работниками и обучающимися "

Методические рекомендации по алгоритму действий при ЧС