Воспитательная работа / Тәрбия бирү эшчәнлеге

Анализ воспитательной работы за 2020-2021 учебный год

Рабочая программа воспитания на 2020-2025 годы(1).pdf

Рабочая программа воспитания.10 - 11 класс "Новое поколение", классный руководитель Шулаева Т.А.

Рабочая программа воспитания в 9А классе " Я расту и я личность", классный руководитель Зотова Л.А.

Рабочая программа вопитания в 9 Б классе "Новое поколение", классный руководитель Карпова А.В.

Рабочая программа вопитания в 8 классе "Шаги в будущее", классный руководитель Фирсова Ю.Д.

Рабочая программа воспитания в 7 классе "В поисках себя", классный руководитель Даминова М.Р.

Рабочая программа воспитания  5б класса "Я расту" Эскаева С.О..

Рабочая программа воспитания в 4Б классе, классный руководитель Кириллова О.Г.

Рабочая программа воспитания в  4А классе "Радуга дружбы", классный руководитель Климчук А.Н.

Рабочая программа воспитания в 3 классе "Радуга дружбы", классный руководитель Аглиуллина И.Ш.

Рабочая программа воспитанияво 2 б классе "Четыре ступеньки роста" Илюшина И.А.

Рабочая программа воспитания во 2а  "Идем дорогою добра " Балина А.В