Шарафтинова Елена Михайловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование процесса обучения учебному предмету «Биология» в условиях введения ФГОС основного общего образования

Обучающая организация:

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ИПиП КФУ

Специализация (по диплому):

учитель биологии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
29 05 2009 ГОДА
ДИПЛОМ ЗА ПОДГОТОВКУ ПРИЗЕРА ВСЕРОССИЙСКОГО МОЛОДЕЖНОГО ЧЕМПИОНАТА апрель 2009 года
ДИПЛОМ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ БИОЛОГИЧЕСКОМ ЧЕМПИОНАТЕ
МАЙ 2009ГОДА
ДИПЛОМ ЗА ПОДГОТОВКУ ПРИЗЕРА ВСЕРОССИЙСКОГО МОЛОДЕЖНОГО БИОЛОГИЧЕСКОГО ЧЕМПИОНАТА МАРТ 2010ГОДА
Диплом за подготовку призера Всеросийского "Молодежного биологического чемпионата - март 2011г.
Поволжская научно- практическая конференция учителей с Всероссийским участием-Грамота 1- место. апрель 2012г.
Диплом за активное участие во Всероссийском игровом конкурсе "Человек и природа" 2012год.
Благодарственное письмо -родители выпускников-2012г.
Серцификат участника Межрегиональной заочной научно - практической конференции - 2012г.
Грамота - 1место за участие во 2 Всероссийской научно практической конференции учителей 6.12.2012г.
Серцификат участника семинара от 29 марта 2013г.
Участник Межрегионального конкурса "Современный урок"-серцификат №6042013064 Казань 2013г.
Диплом за организацию сверхпрограммного конкурса Мультитест - март 2013 г. -Благодарность от учеников 2014 года
.Диплом за организацию сверхпрограммного конкурса Мультитест - март2014года
Благодарственное письмо начальника управления образования района Гумерова И. М. -2014г.
Свидетельство за подготовку призеров в Международной дистанционной олимпиаде по биологии проекта " ИНФОУРОК"-23.102014г.
Сертификат участника республиканской научно - практической конференции " Человек и природа в Предволжье"-18.10.2014года.
Благодарность за активное участие в работе проекта для учителей " ИНФОУРОК"-2014г.
Сертификат о проведении 4 Всероссийской олимпиады по биологии "Рыжий кот"-Самара 2014
Диплом за подготовку призеров Международного молодежного чемпионата по биологии.2016г