Горлова Надежда Николаевна

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

неполное высшее

Специализация (по диплому):

физическая культура

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота главы администрации Камско-Устьинского муниципального района РТ 2010г. 2014г.
Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ , 25.02.2020г.