Володина Любовь Николаевна

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация урочной и внеурочной деятельности младших школьников в условиях ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

неполное высшее

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота отдела образования исполкома Камско-Устьинского муниципального района РТ, 2007 г.
Грамота совета Камско-Устьинского муниципального района РТ, 2013 г.
Certifikate of Complektion, 2014 г.
МКУ "Управление образования" Камско-Устьинского
муниципального района РТ, 2015 г.
Диплом за подготовку победителя республиканской олимпиады по математике для младших школьников "Математический марафон",2017 г.
Диплом педагога за подготовку школьников к олимпиаде "Эрудит" по предмету русский язык, ГАУ"Республиканский олимпиадный центр",2017 г.
Диплом " Всероссийского конкурса презентаций "Гордость Отчизны" "ГАОУ ДПО" Институт развития образования РТ" Центр АРТ- образования 2017г.
Диплом за подготовку победителей Республиканской олимпиады для младших школьников "Эрудит", "Парад талантов", Камско-Устьинский муниципальный район РТ, 2017 г.
Диплом педагога за подготовку школьников к олимпиаде "Эрудит" по предмету математика, ГАОУ"Республиканский олимпиадный центр",2018 г.
Диплом педагога за подготовку школьников к олимпиаде "Эрудит" по предмету окружающий мир, ГАОУ"Республиканский олимпиадный центр",2018 г.
Диплом за подготовку победителей Республиканской олимпиады для младших школьников "Эрудит", "Парад талантов", Камско-Устьинский муниципальный район РТ, 2018 г.
Благодарность, МКУ "Управление образования" Камско-Устьинского муниципального района РТ, 2018 г.
Благодарственное письмо МО и НРТ, 2018 г.
Диплом педагога за подготовку школьников к олимпиаде "Эрудит" по предмету окружающий мир, ГАОУ"Республиканский олимпиадный центр",2019 г.
Диплом педагога за подготовку школьников к олимпиаде "Эрудит" по предмету математика, ГАОУ"Республиканский олимпиадный центр",2019 г.
Диплом педагога за подготовку школьников к олимпиаде "Эрудит" по предмету русский язык, ГАОУ"Республиканский олимпиадный центр",2019г.
Диплом педагога за подготовку школьников к олимпиаде "Эрудит" по предмету русский язык, ГАОУ"Республиканский олимпиадный центр",2020г.
Диплом педагога за подготовку школьников к олимпиаде "Эрудит" по предмету математика, ГАОУ"Республиканский олимпиадный центр",2020г.
Диплом педагога за подготовку школьников к олимпиаде "Эрудит" по предмету окружающий мир, ГАОУ"Республиканский олимпиадный центр",2020г.
Грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку победителя заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности, 2020г.

Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ ГАОУ "Республиканский олимпиадный центр" 2020 г.
Диплом педагога за подготовку школьников к олимпиаде "Эрудит" по предмету русский язык, ГАОУ"Республиканский олимпиадный центр",2021г.
Грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призёра заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности, 2021г.
Диплом за подготовку победителей Республиканской олимпиады для младших школьников "Эрудит", "Парад талантов", Камско-Устьинский муниципальный район РТ, 2021г.
Диплом за подготовку республиканской олимпиады по математике для младших школьников "Математический марафон",2021 г.