Лизунина Эльвира Хамзовна

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Педагогические технологии в профессиональной деятельности учителя истории и обществознания

Специализация (по диплому):

филология

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грамота РОО,
Грамота победителя I этапа республиканского конкурса "Мастер-класс" среди учителей татарского языка,
Диплом за III место в конкурсе"Самый лучший кабинет татарского языка"
Диплом за I место в российском конкурсе презентаций, посвященных творчеству Г.Тукая, 2011 г.
Диплом победителя в номинации "Творческая педагогическая деятельность" Всероссийского конкурса "Мастер-класс" учителей татарского языка и литературы, 2012 г.
Диплом III степени в Международном конкурсе "Классный час 2014-2015", посвященный 10 летию трагедии Беслана.
Победитель муниципального тура Всероссийского конкурса "Мастер-класс" учителей родного языка, 2017 г.
2019 г. - Диплом Министерства образования и науки РТ за вклад в развитии татарского языка;
2020 г. - Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» за активность в организации и проведении республиканских олимпиад для дошкольников и школьников в 2019 – 2020 учебном году, за высокий профессионализм, индивидуальный подход к каждому ученику, личный вклад в развитие системы олимпиадного движения., 20.05.2020 г.;
2021 г. - Грамота за подготовку призера Межрегиональной олимпиады по татарскому языку;
2020, 2021, 2022, 2023 гг. – Диплом Министерства образования и науки РТ за организационное сопровождение и подготовку обучающихся к республиканской олимпиаде по татарскому языку «Эрудит»;
2022 г. – Диплом победителя III Всероссийского педагогического конкурса «Моя лучшая презентация»;
2023 г. - Диплом победителя I степени VI Всероссийского конкурса «Мой лучший сценарий».