Лизунина Эльвира Хамзовна

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

Педагогические технологии в профессиональной деятельности учителя истории и обществознания

Специализация (по диплому):

филология

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грамота РОО,
Грамота победителя I этапа республиканского конкурса "Мастер-класс" среди учителей татарского языка,
Диплом за III место в конкурсе"Самый лучший кабинет татарского языка"
Диплом за I место в российском конкурсе презентаций, посвященных творчеству Г.Тукая, 2011 г.
Диплом победителя в номинации "Творческая педагогическая деятельность" Всероссийского конкурса "Мастер-класс" учителей татарского языка и литературы, 2012 г.
Диплом III степени в Международном конкурсе "Классный час 2014-2015", посвященный 10 летию трагедии Беслана.
Победитель муниципального тура Всероссийского конкурса "Мастер-класс" учителей родного языка, 2017 г.