Зотова Лариса Анатольевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные подходы к обучению математике в условиях реализации ФГОС ОО (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Специализация (по диплому):

учитель математики

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1) почётная грамота начальника отдела образования исполкома Камско-Устьинского МР, 2011 год
2) почётная грамота главы МР, председателя Совета МР, 2012 год
3) благодарность МО и нРТ, 2015 год
4) свидетельство МО и нРТ, участник зонального этапа республиканского конкурса "Учитель математики Республики Татарстан - 2015"
5) грамота МКУ "Управления образования" К-У МР РТ, победитель в номинации "Лучший учитель математики" муниц. этапа Республиканского конкурса "Учитель года-2015"
6) почётная грамота МКУ К-У МР РТ, призёр конкурса профессионального мастерства "Классный руководитель года - 2016"
7) почётная грамота МО и нРТ, 2021 год