Кулагина Марина Владиславовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Методика подготовки к итоговой аттестации по русскому языку (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

2006 год.
1) Благодарственное письмо за приобщение подрастающего поколения к миру высокой словесной культуры, Интернет-фестиваль"Сочи-Мост".
2) Грамота РОО за добросовестный труд.

2007 год.
1) Почетная грамота МО и Н РТ.
2) Грамота РОО за высокие показатели в работе.

2008 год.
Диплом МО и Н РТ за подготовку участника Республиканской научно-практической конференции школьников им. Л.Н.Толстого.

2009 год.
Благодарственное письмо МО и Н РТ за подготовку участника Республиканской научно-практической конференции школьников им.Л.Н.Толстого.

2010 год.
1) Диплом за представление педагогического опыта во Всероссийском фестивале "Открытый урок".
2) Диплом за подготовку призера Всероссийского "Молодежного филологического чемпионата".

2011 год.
1) Почетная грамота МО и Н РФ.

2012 год.
1) Благодарственное письмо за подготовку лауреата межведомственного конкурса сочинений, посвященного 290-летию прокуратуры РФ.
2) Благодарственное письмо РОО за высокий профессионализм.

2013 год.
1) Диплом лауреата Всероссийского педагогического конкурса "Мастерская гения".
3) Благодарность за руководство учениками, показавшими высокий творческий потенциал во Всероссийском конкурсе творческих работ "Дари природе доброту!"
4) Диплом за представление педагогического опыта во Всероссийском фестивале "Открытый урок".

2014 год.
1) Благодарность за распространение прогрессивных педагогических идей и за руководство учениками, показавшими высокий творческий потенциал во Всероссийском конкурсе творческих работ "Зимнее вдохновение".
2) Диплом за подготовку победителя во Всероссийском "Молодежном чемпионате по литературе".
3) Диплом за подготовку призеров во Всероссийском "Молодежном чемпионате по русскому языку и языкознанию".
4) Благодарственное письмо за организацию в образовательном учреждении Всероссийского конкурса по русскому языку "Дети Кирилла и Мефодия".
5) Благодарственное письмо прокурора РТ за подготовку победителя республиканского межведомственного конкурса сочинений, посвященного истории прокуратуры России и зарубежных стран.
6) Почетная грамота Главы Камско-Устьинского муниципального района РТ за плодотворную и добросовестную работу.

2015 год.
1) Почетная грамота МО и Н РТ за подготовку призера регионального этапа Всероссийской олимпиады по литературе.
2) Почетная грамота Прокурора РТ и МО и Н РТ за подготовку лауреата республиканского межведомственного конкурса сочинений.

2016 год.

2017 год.
1) Диплом МКУ "Управление образования" за подготовку победителя Всероссийского конкурса сочинений "Золотое перо".
2) Почетная грамота МКУ "Управление образования" за самую высокую результативность в подготовке выпускников к ЕГЭ.
3) Сертификат участника Федерального проекта "Апробация модели уровневой оценки компетенций учителей русского языка". Благодарность за высокие результаты.

2018 год.
1) Присвоено почетное звание "Почетный работник сферы образования Российской федерации" за значительные заслуги в сфере образования и воспитания детей и молодежи (06.02.2018г.). Удостоверение к отраслевой награде МО и Н РФ №573-18/со.
2) Диплом МКУ "Управление образования" за подготовку победителя Всероссийского конкурса сочинений "Золотое перо".
3) Почетная грамота МКУ "Управление образования" за подготовку победителя и призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
4) Почетная грамота МКУ "Управление образования" за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

2019 год.
1) Почетная грамота МКУ "Управление образования" победителю муниципального этапа конкурса профессионального мастерства классных руководителей "Воспитать человека".
2) Диплом II степени Республиканского конкурса профессионального мастерства "Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей Республики Татарстан" в номинации "Классный руководитель".
3) Диплом МКУ "Управление образования" за подготовку победителя Всероссийского конкурса сочинений "Золотое перо".

2020 год.